категории | RSS

Next Launcher 3D

Next Launcher – лончер с красивыми 3D-элементами и динамическими эффектами.

Особенности:
Быстрая работа с экранами: добавление различных дочерних элементов на экран включая иконки, папки и виджеты. Всё это поддерживает изменение обоев и вскоре тем
Вращающаяся панель: перемещающаяся вверх и вниз панель позволяет быстро переключаться между экранами и редактировать их.
Красивые эффекты прокрутки: потрясающая отрисовка эффектов прокрутки списка приложений доставляет удовольствие
Мощный менеджер приложений: иконки могут быть отсортированы как в алфавитном порядке, по времени, сгруппированы в папки с отрисовкой перекрытия иконок. Также есть возможность работы сразу с несколькими приложением, например пакетное добавление иконок на рабочий стол
Неограниченное количество рабочих столов: располагайте иконки и виджеты случайно, что образует ваше рабочее пространство
Необычные 3D виджеты: 3D виджеты, которые основаны на neXt Launcher
Различные операции с иконками: теперь иконки можно вращать, сбрасывать, выбирать, выравнивать и это ещё не всё. Операции простые и фантастические.
Стереографический предпросмотр экрана: зацикленные экранные эффекты, ослепительная анимация переключения между экранами, а так же их добавления и удаления



• Дата выпуска: 11.07.2016
• Версия: 3.7.3.2
• Разработчик: GO Launcher Dev Team



• Версия ОС: 2.3+
• Язык интерфейса: русский
® Root: не требуется

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

• Тест: Nexus 5



Не забываем о нашем сообществе в Google+

Список изменений:
(гугл)
1. Оптимизирован стиль интефейса;
2. Исправление ошибок
 Форум: Программы под Android
Flaco
2016-11-05T13:06:35Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 419

#399   malchik-solnce    

Albanish_707
тема с прошивки миуи 5, обоины нет уже


0 ответить

#399   Albanish_707    

есть кто живой кто ответит ?


0 ответить

#399   Albanish_707    

обоину и тему с основного скрина можно ??


0 ответить

#399   VorchunV    

Лучший лаунчер....всех делает smile ИМХО
Спасибо.


0 ответить

#399   virus13a    

Чет не нашел я кнопку "некст эффекты"
В последней обнове.


0 ответить

#399   aizik    

А где такую тему, как на главном скрине, взять?


* редактировал(а) aizik 14 июля 2014

0 ответить

#399   aizik    

malchik-solnce,
В смысле атк? Я по то, что это конкретно означает?


0 ответить

#399   malchik-solnce    

aizik,
проверял у меня норм. а атк получается андроид не подходит у вас или файл не докачался))


* редактировал(а) malchik-solnce 22 июня 2014

1 ответить

#399   aizik    

У меня при усановке выскакивает "Ошибка при синтаксическом анализе пакета"........и что с этим делать??? (Samsung Galaxy S5 android 4.4) заранее спасибо.


0 ответить

#399   Din_Nik    

У меня все работает нормально, андроид 4.2.1 проблем нет. Кстати скрины не очень!

Прикрепленный файл:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(822, 31 Kb)


-1 ответить

#399   Altamaks    

версия 3.09 по сравнению с 3.08 больше оперативки расходует. (тел LG e455)


0 ответить

#399   Tretyakov    

Почему на htc 601 сбрасывается....допустим ....тел находится в спящем режиме, когда блокировку снимаешь Next Launcher исчезает и его невозможно запустить?! он есть но не включается...только после повторной установки (а это значит все сбрасывается) он снова работает какое то время!?


0 ответить

#399   GriNAME    

как-то была акция 50% даже купил его)) Очень доволен)) пользуюсь почти с первых версий))


0 ответить

#399   Korg-17    

Ви будете смеяться но как изменить время и погоду я так и не понял! помогите инвалиду умственного труда пожалуйста и ткните пальцем!!


* редактировал(а) Korg-17 9 марта 2014

0 ответить

#399   shich00    

Спасибо, обновляюсь.


0 ответить

#399   nikyl58    

У меня 3.06 сегодня тоже слетела, отъеду на 3.05 dont


0 ответить

#399   psy-astrix    

adwes73, ты немного не понял. Тут ломаная версия, которая работала у меня более полу года на "ура"... А пару дней назад случилась беда. Freedom я так понимаю и не нужен, если она ломаная. Есть у кого еще варианты?!

Вопрос исчерпан. Купил лицензию. Всем спасибо за труды!


* редактировал(а) psy-astrix 20 февраля 2014

0 ответить

#399   adwes73    

psy-astrix, Freedom.
-------------
Добавлено в 02.02:

Прикрепленный файл:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(999.68 Kb) Почти всё покупается и работает без проблем! с 15 02 2014 .HTC one dual sim. Лаунчер поставлен на прошиву soul 20 с наворотами!
-------------
Добавлено в 02.30: этот Лаунчер потребляет памяти 100-150 метров если взять ещё доп виджеты и темы.


* редактировал(а) adwes73 20 февраля 2014

0 ответить

#399   psy-astrix    

За последние двое суток слетел трижды. Впервые за пол года пользования. Появляется красивая картинка сообщающая, что о моей лицензии и покупке нет данных на Маркете. Предлагая воспользоваться Lite версией. Если удалить и снова установить, то все в норме, часов на 16-18. Подскажите в чем может быть трабл. Спасибо.


0 ответить

#399   chuvirlo    

sashoknet,
Согласен полностью, лаунчер хорош, но вроде как только для поиграться, в жизни надоедают уже все примочки. Вообще, ИМХО, что отделяет стандартный лаунчер TouchWiz от всех других - ну только эффекты переходов - красивая анимация, ничего не скажешь, и док - панель с возможностью добавлять свои ярлыки и опять же, менять количество самих док панелей. Вот что реально необходимо. Остальное -перегиб. В Next еще сделан оригинально визард контактов. Ну еще спящий режим - чтобы поиграться. А Пользовательские жесты должны, ИМХО, работать так - не отдельно запускаться, а работать, допустим, на пустом экране рабочего стола, вот тут бы помогало.


0 ответить