Практически все пользователи пользователи андроида, перешедшие - как и я - с симбы, знают "профик", ибо на симбе ему конкурентов не было. Поэтому подробно о нем рассказывать не буду, ну а кому интересно - могут почитать описание с маркета ниже. На андроиде ситуация не такая печальная, почтовых клиентов - хоть... эээ.. кхм.. в общем - немало. Сам я пару лет пользовался AquaMail, в принципе - в массе своей его настройки шире чем у "профика", но.. НО! Перешел на ProfiMail по двум причинам: 1. хоть и примитивный - но вполне рабочий антиспам (лучше уж такой - чем совсем никакого) 2. возможность установки подписи со ссылкой (лично мне - важно).
ProfiMail Go — это популярное приложение ProfiMail для систем Symbian и Windows Mobile, которое теперь полностью переработано исключительно для телефонов Android и планшетов. Мы переработали каждый участок ProfiMail, чтобы приложение функционировало на Android как в родном формате. Теперь мы предлагаем вам результат. Имея многолетний опыт в разработке клиента электронной почты для мобильных устройств, мы выслушали много пожеланий, которые нам многократно высказывались, но которые не могли быть включены в старую версию ProfiMail. С такой удивительной мобильной операционной системой как Android, большинство пожеланий стали возможны для реализации, и мы добавили к ним еще больше. Особенности: - Папки в древовидной иерархии — вы можете видеть все учетные записи и их папки в виде дерева - Подписи — добавьте свою подпись к написанному сообщению, автоматически или вручную - Правила — условия и действия, позволяющие производить операции на сообщениях - Комбинированная папка — смотрите сообщения из нескольких папок в одном месте - S/MIME шифрование - шифрование почты и цифровых подписей - Беседы и темы — смотрите связанные сообщения в беседе в виде дерева - Составитель сообщений в расширенном текстовом формате — добавьте в сообщение изображения, цвета и смайлики - Виджет — смотрите новые сообщения на начальном экране или экране блокировки - Несколько панелей — вы можете видеть больше на больших экранах - Полнотекстовый поиск — поиск любого сообщения на вашем устройстве - Интеграция с X-Plore — использует наш бесплатный файловый менеджер для работы с изображениями, звуками и другими файлами - Тесная интеграция с Android — делайте звонки, открывайте веб-сайты, обменивайтесь контентом — все что хотите - Полностью автоматическая или ручная работа — проверяйте почту как вам нравится - Push e-mail — использование IMAP IDLE для подключения к любым папкам IMAP, которым пожелаете - Настраиваемость — вы выбираете, сколько/что/когда скачивать и как получать уведомления об этом - Приложения — показаны красивым списком с иконками и миниатюрными изображениями - Работает в фоновом режиме — вы можете заниматься другими задачами, пока письма скачиваются или отправляются
Совместимость: Android 4.4+ Язык интерфейса: русский
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Файл проверен на вирусы с помощью
Для тех, кто не знает - .
Вопросы и комментарии об ошибках от пользователей, невнимательно читающих описание, а также с незаполненным профилем, либо без указания модели телефона и версии прошивки, будут безжалостно удаляться!
Список изменений:Исправлены проблемы на новых версиях андроид
"хоть и примитивный - но вполне рабочий антиспам (лучше уж такой - чем совсем никакого)" - а мне НРАВИТСЯ, когда приходит спам! У меня стоит прога, которая случайно меняет мелодии на каждое сообщение. Так что, спам просто помогает мне наслаждаться любимой музыкой и троллить окружающих )
Файлы для Android - к файлу ProfiMail Go прислан новый комментарий от fetisov-------------Почему-то с почты рамблера туго отправляются сообщения, когда через Яндекс улетает сразу. С сайта рамблера исходящая почта отправляется нормально. Ничего не понимаю.
в таком случае вариант только один - проверять настройки исходящей почты, искать их на самом Рамблере
Почему-то с почты рамблера туго отправляются сообщения, когда через Яндекс улетает сразу. С сайта рамблера исходящая почта отправляется нормально. Ничего не понимаю.
Я купил себе профимейл (не го ) лет 7 назад, на симбиан, за это время сменил 6 телефонов ( допускается 20 смен телефонов, то есть могу поменять еще 14 моделей и, по просьбе, коты будут присылать новый код ). Программа лучшая.
Скачал с маркета и более чем доволен, есть абсолютно все что надо для работы.Огорчает что только один акк.в бесплатной версии но не беда, подписка на год сравнительно понты стоит До этого на симбе пользовался ею а теперь и на андрюше буду
Harvester, как раз и зависит от того как клиент принимает заголовки и все остальное, акюмаил тестил и как по мне он уступает сильно в скорости приема почты профику, у меня скорость сети не высокая и потому разница очень заметна.
Не могу разобраться как в почте прикрепить сканы документов например... всю голову сломал! Может поможет кто? А?
0 ответить