категории | RSS

Еще один способ убрать сканирование в родном плеере н70

Этот способ не описан ни в одной статье на сайте. Берем свой плей лист (если нет создаем в формате м3у) далее передаем его через блютуз на на другой телефон и затем обратно на свой ,теперь в сообщениях появится файл как на скрине, перемещаем его в |Мои папки | ,чтобы не мешался во входящих. Теперь просто джойстиком жмем на него ,роднрй плеер откроется намного быстрее чем при любом способе описанном в похожих статьях, сканирования нет вообще, переходники на наушники естественно работают .Проверенно на н70

DimonVideo
2008-08-27T10:59:44Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 18

#18   miks1969    

Ну напишите, кто нибудь программу - кнопку для быстрого попадания в \\Мои папки\\, способ то отличный


0 ответить

#18   Larri-Flint    

в принципе может по этому он так тормозил что сканировал всю систему, а при таком способе когда плейлист лежит практически рядом он и открывается быстрее. !?


0 ответить

#18   Larri-Flint    

вообщем и меня постигла участь долгого сканирования с родным плеером, смарт ( N70ME ), особенно музыку на теле не слушаю, но иногда приходится проигрывать мелодии и иногда эти мелодии лезет открывать родной плеер, короче достала вечная загрузка, а со времинем вообще не дожидался этого. Полазил по форуму почитал статьи. Одна статья была очень интересная, связанная с программой линкапп, но я сделал проще, зашел на диск Z/systеm/ аррs во внутренний плеер, и через него создал плейлист, который автоматом лег в корень диска Е, интересно и то, что путь к плееру я не прописывал, а просто создал плейлист и теперь как ни странно родной плеер открывается за пару секунд и практически без тормозов, также и родная галерея стала функционировать и открыватся быстрее. Спасибо автору данной статьи winked


* редактировал(а) Larri-Flint 21:03 14 сен 2008

0 ответить

#18   miks1969    

Через Линк аппер я пробовал, дольше намного открывается чем этим способом, так что этот способ рулит.


0 ответить

#18   adgjmptw    

А не проще ли этот плейлист через питоновскую прогу LinkApp поставить в меню как обычную программу


0 ответить

#18   sapsan78    

Oggplay тоже норма, по мне он удобнее, имхо


0 ответить

#18   --KuJIJIeP--    

Прочитал все реплики и не смог не выразить и своего мнения.Спорить тут можно долго и бесполезно, ибо потому-что люди берут трубы для разных целей.Согласен что родной плеир на н70 не особо крут, в нем есть дыры которые есть чем полезным заполнить и все равно я им чаще пользуюсь чем другими.


0 ответить

#18   Jams    

Фигня полная родной плэер, только глухой его и слушает, жук и коре самое то wink


0 ответить

#18   Simbarus    

Хороший способ, интересно как можно было додумался до этогоfellow
Стандарт рулит на любом телефоне на любой системе, имхоsmile


0 ответить

#18   karp666    

Power mp3 неплохой, правда некоторые песни не хочет добалять в плейлист или добавляет и не воспроизводит!А Стандартный плеер действительно лучше, хотябы не тухнет от стандартного писка!


0 ответить

Яндекс.Метрика