категории | RSS

Устранить царапины на дисплее телефона, монитора, поверхности диска или другого пластика можно очень просто.
При помощи - Жидкости для снятия лака. Ею пользуются все девушки для очистки ногтей от оставшегося лака. Теперь о процессе, капаем на поверхность панели (экран) жидкость, затем равномерно разносим спичкой по всей поверхности, ждем 2-3 минуты и ватой стираем жидкость с панели. Не знаю как достигается такой эффект но царапин как небыло.

DimonVideo
2008-11-15T02:28:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 67

#67   ustmag    

Ребята Я помню где то в просторах интернета писалось что царапины с экрана телефона можно убрать Растворителем 646 ГОСТ 18188-72.
Говорят здорово помогает)))


0 ответить

#67   KypopTHuK    

на 5800 кто-нибуть пробавал?


0 ответить

#67   stepanich81    

Экраны специально делаются одноразовые и легкоцарапающиеся, чтоб телефоны почаще меняли. Так что самый радикальный способ отодрать заводскую пленку и сразу наклеить защитную


0 ответить

#67   Kreml777    

работал я одно время по продаже окон/дверей из ПВХ (в быту металлопластиковых), так вот там для устранения потёртостей и царапин использовалась специальная жидкость с гордым названием \\"космофен\\", очень проста в применении, воняет правда как оцетон, но им на самом деле не являеться.
пластик на дисплеях в наших смартах немного плотнее по структаре, чем в ПВХ профилях, но и с ним эта чудо жидкость справляеться на ура


0 ответить

#67   Skanpro    

Да да отличный способ, попбробуйте на подкасетнике с касет там пластик такой же, есле побелеет(потускнеет)значит подбирать нада, они ети жыдкости для снятия лака какието разные.


0 ответить

#67   iluxancia    

Чушь!!! дисплей станет светлым и мутным


0 ответить

#67   mechenosec83    

жидкость для снятия лака не ДОЛЖНА \'мутит\' акриловые экраны, а акрил или нет узнать не знаю как!У жены акриловые ногти были!


0 ответить

#67   DeLtA_pLaN    

Блин, Ну какие же тут ГЕНИИ сидят по отрасли снятия царапин с экрана телефона!!!! Ну просто уникумы! Афтору ЗАЧЕТ!!!!!!!!! Я на N 82 (!) не побоялся снять царапины, только жидкостью БЕЗ АЦЕТОНА!!! Как новый


0 ответить

#67   Nikitaavia    

эх ребята... Попробовал этот способ. Сделал все по инструкции.. Жидкость без ацетона. В итоге испортил экран не знаю теперь что делать. На нем появились пятна которые не стираются. Такое ощущение что дисплей сел. Телефон нокия н95


0 ответить

#67   gprsDAN    

Ну ладно, с этим разобрались, есть такой вопрос как убрать царапины на сенсорных экранах ? А то у меня уже от стилуса в некоторых местах реально потёртость видно. Ответ желательно в личку. Только чуш прошу не писать .

(плёнку пробывал клеить, с ней плохо реагирует сэнсорный экран )


0 ответить

Яндекс.Метрика