категории | RSS

Создание скрытого автозапуска с помощью Autoexec

Автор статьи - JOIN_ME, то есть я. =)
Расскажу о том, как сделать автозапуск программ, причем самого запуска видно не будет, в режиме бэкграунда. Сразу предупреждаю, не все app файлы это поддерживают.
И так, для начала качаем Autoexec, и следуем списку действий:
1) Заходим в прогу, функции - добавить запись - доб. польз. запись;
2) Имя файла: z:\system\programs\apprun.exe;
3) Тип записи: exe-программа;
4) Командная строка: your_program B, обращаю внимание, что сюда можно писать как полностью весь путь к app-файлу, так и название папки или app-файла. Примеры: c:\system\apps\lcgjukebox\lcgjukebox.app B, lcgjukebox.app B, lcgjukebox B. Между именем и B должен быть пробел, B только большая.
5) Другой диск: вкл;
6) Имя записи - на ваш вкус.
Пробуем и пишем комменты. Пример трех автозапусков сдесь Скрытый автозапуск N72smart JBakTaskMan и LightControl.

Прикрепленный файл: 2210_fescr001.j.jpg (26.22 кб)

DimonVideo
2008-12-06T17:38:33Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 12

#12   _--rezident--_    

Dj_zmiter: не люблю таких людей которые кого то в чем то обвиняют, ну и че что та программа работает по этому же способу? И че дальше? Ты в этой программе видел что там написан этот способ ? Тут и без всяких програм все пашет, лишние значки в меню мешают многим. Так что обвинять или намикать таким оброзом не хорошо.


0 ответить

#12   izi86    

Спасибо!Молодец!Да, кстати, если вы знаете больше чем этот чувак, то почему ваша статья не лежит в соседней полке?)))Я абсолютно уверен, что этот чел знает намного больше в отношении телефонных хитростей, чем многие из нас...
Еще раз спасибо!


0 ответить

#12   JOIN_ME    

Ну я рад за тебя, что программы (походу как и все остальные не из автозапуска) запускаются в фоне. Потому что в стандарте они запускаются с R. Всем давно известно что программа N72smart появляется на рабочем столе и затем переключается на него. Она как раз таки запускается по обычному методу.


0 ответить

#12   Dj_Zmiter    

Ради интереса скачал прогу, и поставил на автозапуск одну из своих прог, сначала традиционным способом, т.е. из списка программ, а затем через командную строку при помощи
$apprun.exe$ с параметром B. Результат абсолютно одинаковый, что так, что этак приложение запускается в бэкграунде и дает о себе знать лишь удерживая кнопку меню. Поэтому ниче я доказывать тебе не собираюсь.


0 ответить

#12   JOIN_ME    

Да при том, что ты не поняв о чем даже статья, пытаешься что-то доказывать. Вся соль в четвертом пункте описания, а еще точнее в букве "B", все остальное лишь поэтапный способ создания. И раз тебе влом прочитать хотя бы название, то повторю: Создание скрытого автозапуска.
P.S.: в описании проги ничего не написано, тем более подобного.


0 ответить

#12   Dj_Zmiter    

Возможно афтарам последовательности букаф и знаков препинания ты и являешься, но смысл данного текста, лежит в описании проги, выложенной Димоном, возможно и более краткой форме, ссылку на которую ты указал.
з.ы. И причём тут питоновская статья???
з.з.ы. и не надо грубить, в воровстве я тебя не обвинял, в плагиате тож. =)


* редактировал(а) Dj_Zmiter 12:59 8 дек 2008

0 ответить

#12   JOIN_ME    

Ты меня обвиняешь в воровстве, плагиате? Так вот раззуй свои глаза и прочи хотя бы название темы. И вот еще кстати моя статья о том же, только она для питона. И тот же Atrant был очень благодарен за ее написание.


0 ответить

#12   Dj_Zmiter    

Че такое древнее вылаживать, и еще себе авторство приписывать, давно есть утилита от Jbaka, *autorun* называется. Кидаеш файл с одноименным названием с расширением .mdl в папку recogs и к нему файл конфигурации, в котором прописывается путь требуемой проги для автозапуска, более того можно указать варианты автозапуска и сколько хочешь приложений, и плюс ко всему указать файл, который запущеная прога тут же откроет. Atrant не даст соврать, так что не хлуси, товаришъ JОIN_ME


* редактировал(а) Dj_Zmiter 00:52 8 дек 2008

0 ответить

#12   Dikkiy    

Сделал по совету выше, всё получилось! winked Теперь только smart settings при загрузке показывает белый экран...


* редактировал(а) Dikkiy 17:52 7 дек 2008

0 ответить

#12   JOIN_ME    

Это Autoexec глючит. Выходим из проги, перемещаем все файлы из папок c:\\system\\sw_autoexec\\ и e:\\system\\sw_autoexec\\, заходим и создаем новый, затем те файлы возвращаем.


0 ответить

Яндекс.Метрика