категории | RSS

Кто не любит танцев с бубном, сразу проходите мимо!
Привык я сворачивать программы красной кнопкой, как на старых осях, но на 9ке этого нет. Мне посоветовали прогу NoRedClose (сворачивает всё), но у нее большой минус – во время звонка она его не завершает, а тоже сворачивает. Мне она не подошла. Решил использовать подручные средства , для этого нам нужно: полный взлом и 2 проги [1 magic key 2 x-plore)]
Приступим:
1) прочитав эту статью articles/2417 вводим в эти 2 файла UID [270521932] - рабочий стол, перезагружаемся.
2) в проге Magic key переходим на вкладку [KeyMap List], видим профиль [Default KeyMap], нажимаем [центр], еще раз [центр], в поле [Original key] пишем [197], в поле [Maps to] пишем [186], [сохраняем].
3) 1)Чтобы во время звонка можно было завершать вызов красной кнопкой нужно: в Magic key выбрать вкладку [App list], нажать 1[новое приложение] и выбрать любое, наводим на это приложение курсор и нажимем 2[редактировать], App Name [любое, например Раб. стол], Sid [OX101f4673] – телефон.
2) Далее выбираем вкладку KeyMap List и нажимем 1, пишем любой профиль [например Раб. стол], наводим курсор на профиль, нажимаем [центр], еще раз [центр], Original key [0], Maps to [197], [сохраняем].
3)Переходим в [App List] наводим курсор на [Раб. Стол], [центр] выбираем профиль [Раб. Стол]
4) теперь добавим это в автозапуск: в Magic key, нажимаем [Options], [Start On Boot]
Вывод: сворачивание приложений красной кнопкой.// Правда у меня раньше на клавише ММ стоял карандаш, теперь этого не сделать, пользуюсь #.

Zasuhin_Alex
2009-03-13T15:10:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 21

#21   ural-75    

На моем н82 все сворачивается.Плейеры дальше поют в фоновом.Плейеров штук 8 стоит.игры в паузу переходят.И во время звонка отключаются, как звонок закончится поют через пару сек дальше.Ломайте смарты свои дальше!


0 ответить

#21   eihwaz07    

WAS-2107-GTI, конечно легче... А еще легче было бы в шкурах бегать, или вообще без них и подножным кормом питаться


0 ответить

#21   WAS-2107-GTI    

Бредовая статья, легче оставить все как есть, по обычному...


0 ответить

#21   Qteb    

кстати чтобы переделать ММ клавишу н82 под карандаш надо в MagicKey переназначить 186 на 18 и будет вам счастьеsmile


0 ответить

#21   _XaXoL_    

гы уже год как этим методом пользуясь назначил во всех приложениях кроме рабочего стола и звонка на красную кнопку кнопку меню smile в жбактаск ускорил нажатие smile и все smile нажал красную и сразу в жбак за 250 тысячных секунды smile но по скольку иногда автостарт на Magic Key не срабатывает и стоит н82 смарт то включил еще и в ней эту опцию и в ус не дую . Ха ха автор не думал что это еще и описывать в статье надо smile


0 ответить

#21   БульDog    

Мужики, а чё колесо то изобретать, проще поставить ХэндиШелл и получить:
Красивый рабочий стол плюс сворачивание по красной кнопке!!!


* редактировал(а) БульDog 08:16 15 мар 2009

0 ответить

#21   fanatcom    

заставка н82смарт совсем мало ест, проверено энерджи профилем, не больше стандартной, но зато пользы от нее намного больше. Сама прога отличная. Пользую уже почти год и не разочаровываюсь. Извините за оффтоп...


0 ответить

#21   molosar    

Zasuhin_Alex, да никто не возмущается, просто высказывают свою точку зрения. Кстати, а зачем биндить долгое нажатие? Не лучше ли на него повесть дополнительную прогу?
_rastoman_, на кой тогда вобще смарт если экономить на софте, смарт хорош тем что его можно перенастроить под себя. Чтобы было удобнее пользоваться. Кстати н82смарт жрет акум до смешного мало, если не включать его заставку, то его использование на расходе энегргии практически не отразится.


* редактировал(а) molosar 12:17 14 мар 2009

0 ответить

#21   Zasuhin_Alex    

Что вы все так возмущаетесь, я знаю про эти способы (н82смарт, ханди шелл, jbаk), но я придумал новый, вот и всё!


0 ответить

#21   _rastoman_    

есть куча програм для этого, но весь вкус в том чтобы при сворачивании небыли задействованы вспомогательные программы. Чем меньше програм запущено тем легче телефону и дольше заряд держит.я перепробовал и н82смарт и хенди шел. Все это достаточно не плохо садит батарею, а так как я плотно пользуюсь интернетом, то доп. проги меня не устраивают smile эт я так, для общего развития smile


0 ответить

Яндекс.Метрика