категории | RSS

Для тех кто столкнулся с сообщением "Прилож. закр. AppArcServerThread" на 3230 (возможно данная статья будет полезна и пользователям других смартфонов). Вот как я решил эту проблему без компьютера прямо на смарте не форматируя карту памяти.
1. Выключаем тел.
2. Снимаем заднюю крышку и отстегиваем слот с флеш картой.
3. Включаем тел (если проблема действительно в карте тело загрузится без проблем).
4. Далее необходимо установить любой файловый менеджер в память телефона (я использовал Fileman1.04). У кого уже стоит прекрасно, тогда пункты 5-7 выполнять не надо, у кого нет есть два варианта: первый - попросить друга чтобы скинул вам по синему зубу; второй - скопировать установщик с карты памяти на тел. Для этого заходим в диспетчер файлов, пристегиваем слот с флеш картой, заходим в меню карты памяти и копируем установщик на тело (если в процессе копирования снова появится сообщение "Прилож. закр. AppArcServerThread" повторите все операции с первого пункта).
5. Выключаем тел.
6. Снова отстегиваем слот с флеш картой и включаем тел.
7. Устанавливаем файловый менеджер в память тела.
8. Заходим в файловый менеджер, открываем диск С.
9. Пристегиваем слот с флеш картой, выходим с диска С и быстро заходим на диск Е в папку System.
10. Переименовываем папку apps например в apps1. Теперь можете облегченно вздохнуть сообщение "Прилож. закр. AppArcServerThread" появляться уже не будет.
11. Далее чтобы узнать какая программа вызвала данный глюк нужно создать новую папку apps и по очереди копировать в нее папки с прогами из apps1. Глючная прога сразу себя проявит (опять появится сообщение "Прилож. закр. AppArcServerThread")
12. Выключаем тел, отстегиваем слот с флеш картой, включаем тел.
13. Заходим в файловый менеджер, открываем диск С пристегиваем слот с флеш картой, выходим с диска С и быстро заходим в папку Е:/System/apps и удаляем глючную прогу.
14. Дальше копируем остальные папки с прогами из папки apps1 в папку apps.
15. Удаляем папку apps1 и перезагружаем тел. Проблема решена.

Yralutsk
2006-06-29T19:13:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 17

#17   vladscb    

блин у меня проблема с картой я так подозреваю менял сим карту не надолго.после поставил свою и после этого телефон перестал заходить в приложения что делать


0 ответить

#17   Lupinsaid    

На 6600 под флешку ложиш кусочек пленки, )ставишь акк., так штобы конец пленки торчал наружу.включаеш, заходиш в филеМан или в другой менеджер, осторожно снимаеш плену из под акк., не выключая телефон.Через минуту появиться диск е., если не появиться попробуйте что нибудь устаноть, любую прогу, тогда должен поевиться диск е..Не гарантирую., лично я сразу сносил папку recogs и все ок.


0 ответить

#17   Dr.Sadist    

Ура!!! я успел переименовать папку систем. спасибо большое! Реальный способ, если у вас нет картридера =)


0 ответить

#17   Dr.Sadist    

=( я не успеваю добраться до папки apps... =(


0 ответить

#17   Kasper_MF    

На 6600 не катит флэшку не вынешь на работающем теле! Я брату в н70 флэху вставил нашел 3 вируса и удалил fivn player с которого все началось. Все! Карта жива! Все пьют шампанское!


0 ответить

#17   Kasper_MF    

На 6600 не катит флэшку не вынешь на работающем теле! Я брату в н70 флэху вставил нашел 3 вируса и удалил fivn player с которого все началось. Все! Карта жива! Все пьют шампанское!


0 ответить

#17   g.p.a.    

ну не знаю-я проще делал


0 ответить

#17   hocob    

Вчера игрушка зависла - просто убил процесс. А после перезагрузки настроение испортилось... Yralutsk, огромное спасибо!


0 ответить

#17   shtaket05    

Как отсдегнуть слот с флехой, я так и не понял!У меня гага куди


0 ответить

#17   SonicMc88    

u menja bulo takoe ! gliu4ila igra \"Dynomite\" vrode tipa frozen babble peredelanuy.. nokia 6600 (4erez flash reader na kompe udalil vse ok!)


0 ответить

Яндекс.Метрика