категории | RSS

Любое приложение на клавише ММ на телефоне Н85

Предисловие..
Недавно поставил себе замечательную минипрограмму Accel Switch для быстрого отключения акселерометра. Поставил ярлычок в JbakTaskman, что бы в меню постоянно не лазить.. Ну и пользовался до сих пор.. Удобно, но я мечтал о том, что бы подобную прогу поставить на какую-нибудь клавишу для того, что бы не лазить ни в меню, в Taskman..
Уже давно пока копался в смарте, обнаружил что в самом смарте есть \\\\\\\\"спрятанная\\\\\\\\" функция изменения приложения на клавижу ММ (не знаю как в других смартах, но на моем Н85 такая есть).. Ну а сегодня, как до утки на десятые сутки, до меня дошло (согласен, стормозил.. но только сегодня вспомнил о настройке ММ клавишы) - почему бы с помощью этой функции не поставить прогу Accel Switch v1.0.2 на клавишу ММ и тогда не надо будет даже в JbakTaskman лазить для отключения аккселя. О чем я впрочем и мечтал. Уже чего только не перепробывал и MagicKey, и RotateMe, и Rock n Scroll.. Ни какая из этих прог не дала желаемого результата - отключение автоповорота экрана одной клавишей smile


Сам способ изменения:
И так.. Начнем.. В первую очередь нужно установить программу Accel Switch v1.0.2 FP2 (ВНИМАНИЕ! Это приложение качают и устанавливают, только те, кто хочет поставить отключение акселя на клавишу ММ - смотрим в прикрепленном файле). Далее заходим в JbakTaskman, нажимаем клавишу # и в поле ввода текста пишем Any.. У меня с этим именем два приложения.. Открываем Anykey Settings. Там видем настройку Anykey. У меня по умолчанию стояла Carousel (Карусель- менюшка на клавише ММ). Жмем центральную софтклавишу и Change. Открывается меню выбора приложения. Здесь собственно и выбираем, то приложение, которое хотим поставить на клавишу ММ. Выбираем и выходим. Теперь пробуем. Жмем клавишу ММ и должно открыться то приложение, которое вы назначили. Все гениальное просто!

Добавлю: После всех этих манипуляций при коротком нажатии ММ клавишы будет открываться вами указанное приложение, ну а долгое нажатие будет вызывать менюшку Карусель!

Те, кто это знал - проходим мимо. Статью написал для всех остальных..
Пробуем, отписываемся на каких смартах работает!

Тест на Н85

ПыСы.
Можно ли на ДОЛГОЕ нажатие клавишы ММ поставить какое-нибудь приложение?!
Да, можно смотрим вот эту статью
(Спасибо Sanya8737)

+ Похожая статья - Меняем запуск программ ММ клавишы

Прикрепленный файл #1: Main N85.png (148.09 кб)
Прикрепленный файл #2: Accel Switch v1.0.2.rar (11.42 кб)

DimonVideo
2009-12-15T14:30:37Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 6

#6   Whiser    

давно этой темой пользуюсь smile вот бы кто еще придумал как на длинное нажатие повесить свою прогу!


0 ответить

#6   SmashMix    

Stim-Cool,
Извиняюсь, не заметил! Но пусть будет.. smile Малоли кто будет искать в поиске именно для н85.
Добавлю ссылку в шапку smile

-------------
Добавлено в 17.30: dimaka_n73,
Согласен.. Если кто-нибудь не хочет вмешиваться в файлы, находящиеся в папке private, то это алтернативный способ.. smile


* редактировал(а) SmashMix 17:35 15 дек 2009

0 ответить

#6   dimaka_n73    

запуск прог на ММ клавише лучше вообще менять как сказано в статье про ПыСы...
хотя прогу о которой идет речь заберу))


0 ответить

#6   Vagner-Love    

была такая статья


0 ответить

Яндекс.Метрика