категории | RSS

Из камеры  \\\"В Контакт\\\" одним нажатием

Я, как человек интересующийся всеми возможностями своего телефона, обратил внимание на стандартное приложение Share Online (Обм. в Интернет). Телефон (5530) я приобрел недавно. Судя по описаниям в интернет, в этом пиложении должны были иметь место стандартные конфигурации Ovi и Flick. Но не было ничего. К счастью, они меня не очень-то и интересовали. Для меня больший интерес представляла возможность отправить фото на сайт "В Контакте". И вот после поиска в Интернет нашел сайт, позволяющий платно реализовать эту идею - Nshare.ru . Позже нашел способ избежать траты денег, правда ограничение - 500 файлов. Но и это неплохо. Вообщем, в процессе регистрации вам надо будет указать промо-код 4227. В течении суток вам придет смс с ссылкой на ваш личный файл конфигурации. Здесь я столкнулся с проблемой: мой телефон не входил в список поддерживаемых моделей. Но желание было велико, и , подредактировав конфигурационный файл, я смог его установить в устройство. Для этого пришлось ключевые ссылки из нерабочего "конфига" nshare вставить с заменой в "конфиг" который удачно был принят моим телефоном но не представлял для меня особого интереса вот он . После установки файла в телефон он появится в приложении Share Online. Там уже нужно будет просто ввести имя пользователя и пароль, которые были в "конфиге" nshare . Установив эту конфигурацию по умолчанию, можно будет отправить фото одним нажатием на иконку планеты сразу после того как оно сделано. Удачи!



Источник новости:

DimonVideo
2009-12-29T17:57:59Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 8

#8   Polishko    

Привяжи номер к странице и не парься


0 ответить

#8   typ85    

у меня пока работает, пароль не сопрут??? angry


0 ответить

#8   NShare    

Мы сами находимся в России и пользуемся именно российскими сервисами. Доступны ВКонтакте, Яндекс.Фотки и Фото@mail.ru.
Для каждого из них поддерживается выбор альбома при отправке фотографии.
Профили NShare и приложение Share Online позволяют отправлять фотографии на различные конечные сервисы с помощью одного нажатия на «глобус» сразу после съёмки, при просмотре галереи или создавая очереди отправки в приложении.
Отправка фотографий происходит почти мгновенно.
Если у кого-то возникают проблемы - пишите. Так, благодаря x-act и другим активным пользователям, мы добавили работающую поддержку 5330 XM.
Если кто-то израсходует лимит фото по промо-коду, обращайтесь - добавим fellow


0 ответить

#8   afoninpe    

Через веб-интерфейс пусть грузят фото на одноклассники тупые молоденькие домохозяйки. Я пользуюсь приложением яндекс.фотки что хорошо для яндекса. У кого больше любовь к другим сервисам этот вариант отличное решение.


0 ответить

#8   x-act    

1. Если отправка фото одним нажатием менее рациональна для вас чем через браузер, то ни чем помочь не могу. Случай тяжелый.
2. Я этих промо-кодов не придумывал, как и этот сервис. Если вас пугает это страшное слово \"ПРОМО_КОД\" - пожалуйста, платите, думаю администрация сервиса будет не против. Заработки в интернет... Параноики.
-------------
Добавлено в 18.18: кстати говоря, представитель сервиса nshare обратил внимание на эту статью и теперь проблема с несовместимостью решена. считайте вторую часть статьи ненужной.


0 ответить

#8   maxel85    

А через веб интерфейс загрузить не судьба? Нужно обязательно ехать из москвы в питер через владивосток?


0 ответить

#8   Alxy    

промо-код... Это снова из серии заработков через интернет? Ф огромную топку!!! Впрочем для малолеток сойдет.


* редактировал(а) Alxy 20:12 29 дек 2009

0 ответить

#8   B-BOY3250    

нужная статья! Спасиб огромное! wink


0 ответить

Яндекс.Метрика