категории | RSS

Это моя первая статья , не судите строго . Начну с того что я со своим другом обсуждали такую тему , можно ли добавить дополнительные символы в стандартную таблицу смайлов anim.ini ( анимированные смайлы ) оказалось что можно . Я редактировал так при помощи dedit . Вот например я во вторую строку добавил Smile, привет, улыбка, =), =)), winked), smile), +) и получается что при отправке слово привет приходит смайлик улыбка . Можно так же редактировать остальные , только нужно разделять каждый следущий знак запятой и пробелом , каждая новая строчка будет новый смайл . Плюс в том что можно заменить слова ненормативной лексики на подходящий этому смайлик . На авторство не претендую и не считаю что открыл что то новое , но может кому нибудь будет интересно . Спасибо за внимание !



Источник новости: dimonvideo.ru

Bestkolman
2010-01-10T23:33:30Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 7

#7   Kreded    

Не америку открыли конечно, но тему эту знаю, прикольная. Занимался этим давно, еще на своем старом н70 в программе Смапер, там тоже есть текстовый файл тока не *ини, а *тхт


0 ответить

#7   13ddom    

В МайлАгенте также можно делать, и редактировать прям в X-plore можно... чё лишние программы запускать


* редактировал(а) 13ddom 13:32 14 мар 2010

0 ответить

#7   ROSICH09    

Да.автор молодчик. Я и не думал о таком.


0 ответить

#7   Advan_Juice    

Bestkolman, не удаляй!я вот например всё это не знал, хотя мож потому, что этим не заморачивался...


0 ответить

#7   Bestkolman    

На форуме мне никто не дал ответ на мой вопрос, поэтому после того как у меня получилось сделать самому, написал сюда . Я это писал не для себя ! Вот некоторые знают, а некоторые не знают . Может быть, кому нибудь, это понадобится . Если никому не надо, то я удалю .


* редактировал(а) Bestkolman 08:07 11 янв 2010

0 ответить

#7   djohnn    

Да уж.Эта статья не для постояльцев, не для новичков, а для суперчайников smile


0 ответить

Яндекс.Метрика