категории | RSS

Ностальгия об n-gage 2.0

Статья посвящается настоящим фанатам n-gage 2.0!!!

Немало игр так и не вышло по различным причинам на игровую платформу n-gage 2.0. Говорить теперь о чём-либо уже не имеет смысла, так как платформа n-gage 2.0 должна закрыться уже в сентябре, но привести список так и не вышедших игр, думаю нужно.

1. Creebies


Жанр: Аркада
Издатель: Nokia
Разработчик: Gameware Development

Creebies - первая фантастическая командная игра от Nokia пока своего рода смешение пушистых друзей, Тамагочей и скрещивание Животных. Вы должны заботиться о Creebi, маленьком симпатичном монстре, чья индивидуальность и внешний вид, определены виртуальными генами. Среди других вещей Вы украшаете его жильё, общаться с другим Creebies в играх по Интернету и через Bluetooth, и даже рождать новых Creebies, которые унаследуют гены от их родителей.
Смотреть видео
2. Super Mah Jong


Жанр: Пазлы
Издатель: I-Play
Разработчик: I-Play

Игра основана скорее на Шанхайской головоломке, чем на настольной игре Mah Jong
Смотреть видео
3. Blades and Magic


Жанр: RPG
Издатель: Fishlabs
Разработчик: Fishlabs

3D RPG игра Blades and Magic представляет собой фантастический мир, где игроки должны выбрать их любимого героя и сражаться против таких существ как орки, демоны и т.д. или против других игроков со всех континентов. Они путешествуют по стране и сражаются как безрассудный воин или как могущественный маг. Они зарабатывают опыт и деньги, чтобы улучшить их навыки и оружие. со сражениями, навыками, волшебством, поисками.
Смотреть видео
4. Galaxy On Fire


Жанр: Arcade
Издатель: Fishlabs
Разработчик: Fishlabs

Эта игра своего рода смешение Элиты и Командира звена. Это - симулятор будущих космических сражений, торговли и заговора.
Смотреть видео
5. Super Slam Ping Pong


Жанр: Sports
Издатель: Glu Mobile
Разработчик: Glu Mobile

Super Slam Ping Pong - весёлая игра, с некоторой долей юмора. Вам предстоит противостоять таким игрокам как Master Wu-Pong и Gnarly Gnome у которых есть их собственные силы и слабости.
Смотреть видео
6. World Rally Championship


Жанр: Racing
Издатель: I-Play
Разработчик: I-Play

Мировой Раллийный Чемпионат (WRC) - единственная мобильная игра, имеющую официальную лицензию WRC. Высокая скорость безумные действия, с детальной и невероятно высококачественной графикой, делает WRC лучше любой другой мобильной игры в жанре гонки. I-play осталась верна обычной философии развития, игра включает в себя one thumb play и эта игра будет доступной, так что играть в неё будет нетрудно.
Смотреть видео
7. Yamake


Жанр: Puzzle
Издатель: Nokia Publishing
Разработчик: Gameware Development

Играйте, создавайте и делитесь мини-играми на мобильном устройстве, сделанными на основе вашего контента. Вы можете использовать текст, фотографии, звуковые файлы и видеоклипы как строительный материал для ваших мини-игр. Закачайте на сервер или скачайте с сервера сообщества игры Yamake свои собственные мини-игры. Yamake-сообщество доступно как с мобильного устройства, так и в интернете. Типы мини-игр известны всем: пазлы из картинок и фотографий, викторины, карточные игры, развлекательные игры и т.д.
Смотреть видео
8. Snowboard Hero


Жанр: Sports
Издатель: Fishlabs
Разработчик: Fishlabs

Бросьте вызов реальным доводам За Snowboarding на наклонах, в Fun Park и вне трассы. Выполняйте классные трюки и огромные прыжки для максимального пребывания в воздухе. Спускайтесь вниз по наклонам с головокружительной скоростью и побейте все рекорды. Закончите 18 испытаний, уложитесь по времени, выполняйте трюки для получения дополнительных очков, и пройдите все ворота в объединенных испытаниях.
Смотреть видео
9. Rally Master Pro


Жанр: Racing
Издатель: Fishlabs
Разработчик: Fishlabs

Rally Master Pro - отличный гоночный симулятор. О направлении движения оповещает второй пилот, так, чтобы игроки могли легко определить в какой момент нужно изменить скорость, чтобы вписаться в поворот на неровных участках трассы и побить рекордное время без всего экипажа. Погода, курс, и повреждения машины предусматривает отдельное и незабываемое чувство, и снабжают игроков возросшим количеством испытаний, особенно с неровными участками трассы. С уникальным интерактивным повтором, последний участок трассы может быть изучен вместе с экипажем команды и телевизионными камерами, и отдельно конкретный момент движения по трассе может быть быстро отправлены и перемотаны. Таким образом водители могут запомнить каждую неровность на трассе и улучшить свой стиль вождения. 3D модель повреждения всегда позволит оценить состояние автомобиля- ремонт осуществляется после каждой пройденной трассы, чтобы получить уже отремонтированный автомобиль для следующей гонки.
Смотреть видео
10. Tin Star


Жанр: Arcada
Издатель: Housemarque
Разработчик: Housemarque

Tin Star Game Demo была создана для для смартфонов Nokia N-серии с поддержкой графического 3D ускорителя. Впервые она была показана на Game Developers Conference 2006. Так как разработчики данной игры основное внимание уделяли графике, то с аудио частью дела обстояли хуже. Несмотря на это, игра выглядела весьма впечатляюще по сравнению с любой другой игрой, при запуске на N93, N93i, N95 или N82. Тем не менее, игра так и не вышла на платформу N-Gage 2.0
Смотреть видео
11. The Dark Knight


Жанр: Fighting
Издатель: Glu Mobile
Разработчик: Glu Mobile

На Game Developers Conference 2008 в Сан-Франциско, Калифорния, и Эспо, Финляндия - Nokia и Glu Mobile (Nasdaq: GLUU), ведущий мировой издатель мобильных игр, объявила о игре The Dark Knight. Данная игра должна была выйти на N-Gage платформу ещё в 2008 году. Игра основывалась на фильме Batman: The Dark Knight. Но данный проект так и не получил дальнейшего развития.
Подробную информацию об игре можно посмотреть ТУТ
Смотреть видео
12. SPEED RACER


Жанр: Гонки
Издатель: Glu Mobile
Разработчик: Glu Mobile

The Dark Knight не была единственным релизом от Glu Mobile, помимо этого была анонсирована ещё одна игра - Speed Racer- по мотивам одноимённого фильма. Эта игра также должна была выйти в 2008 году. Но проект так и не был притворён в жизнь, сразу было видно, что игра не получит дальнейшего развития: прокат фильма с треском провалился. На этом дело и закончилось.
Некоторые из этих игр могли стать шедеврами, но к сожалению многими любимая платформа признана закрытой, а нам остается только вспоминать о всех удачах и провалах n-gage.

N-Gage 2.0 - R.I.P. картинка (!!!)



Источник новости: all-gage.ru

timafu
2010-02-01T00:25:24Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 24

#24   monolitsk    

даа, я на гаге во все игры играл... Ностальгия, не то слово...:(


0 ответить

#24   serenikii    

Нашли о чем жалеть ) всего несколько нормальных игр было.


0 ответить

#24   goldsokol    

Гага2 великая афера века


0 ответить

#24   stepanovdenis    

движок второй гаги очень хороший! прям отличный! игры просто летают!


0 ответить

#24   Polayk    

Та да, обидна, прога, была хорошоя.


0 ответить

#24   timafu    

Whiser, ну гага и psp это совершенно разные вещи, и сравнивать их не стоит winked


0 ответить

#24   Whiser    

а я давно сказал гаге досвиданья и купил псп smile


0 ответить

#24   GambiT147    

Кака ваша гага winked


0 ответить

#24   daffy duck    

Спасибо тебе Гага за все! tongue Ностальгия по ней все еще крутится! crying


0 ответить

#24   denzzzel    

Блин, семь лет преданно пользовался смартами Нокиа, в частности постоянно искал и ждал хорошие игрушки надеясь на первую, а потом вторую гагу... Недавно купил Айпод и за неделю накачал игрушек больше и круче, чем всё что было за семь лет сидения на Симбе. И смех и грех.


0 ответить

Яндекс.Метрика