категории | RSS

Это продолжение к этой статье Как обезопасить компьютер от сбоев электропитания
-АРС Line-R 600 можно назвать одним из лучших автоматических регуляторов на рынке, он прост, но максимально надежен и неприхотлив. В основе его функционирования лежит переключение обмоток трансформатора реле, которые управляются популярным микроконтроллером. На передней панели расположены три индикатора, поэтому пользователь всегда будет знать, в каком режиме находится устройство. Если мощность 600 ВА мала для вашего компьютера, то можно прибегнуть к покупке более мощного варианта на 1200 ВА.

-Mustek PowerMate 625 является регулятором из разряда "попроще". Однако за свои деньги он обеспечивает нормальную мощность, имеет две розетки для подключения оборудования и дополнительную протекцию телефонной линии. Входное напряжение составляет 192 – 272 В, на выходе же мы получаем 230±10% В.

-Бренд Krauler пришел на отечественный рынок достаточно недавно, но продукция, продаваемая под этой маркой, весьма достойная. В частности, регулятор VR-N1000VA может работать в широчайшем входном диапазоне напряжений от 140 до 260 В, обеспечивая точность на выходе не хуже ±8%. Тип работы релейный. Приятным бонусом можно считать цифровой индикатор амплитуд напряжения на передней панели. Да и цена около $35 за 1000 ВА мощности более чем приятная.

-SVEN NEO R 1000 – модель достаточно обыденная с технической точки зрения, но при этом очень удобная для использования. Корпус выполнен в форм-факторе небольшого кубика, который подключается к сети, и в него же включаются две вилки защищаемого оборудования. Входное напряжении может составлять 150 -280 В, а выходное - 195 -248 В. Как видно, нижняя граница может значительно отклоняться от номинала; это не так опасно как отклонение вверх, но все равно не стоит подключать к данному устройству приборы, которые плохо переносят возможную просадку до 195 В.

-Defender AVR iPOWER 1000 является одним из новейших продуктов компании, и разработан с учетов всех современных веяний. Корпус выполнен с явным дизайнерским изыском из негорючего пластика, а на передней панели расположен ЖК индикатор со всеми необходимыми данными.



Источник новости: www.ferra.ru

Mat1985g
2010-02-14T16:42:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика