категории | RSS

Хочу заметить, что когда скачиваешь на смарт стандартным браузером файл с расширением jаr, то он тут же предлагает устанавиться на тело или отменить установку, но нельзя сохранить на само тело для последующей передаче друзьям и т.д. Как же нам сохранить этот пресловутый jar? Ответ я нашел случайно. Так сказать методом проб и ошибок.
Для этого нужно скачать файл (можна даже установить), но не закрывать браузер после закачки, а открыть X-plore и в поиске на диске [E:] ввести *.jar. Программа нам выдаст список, откуда мы и сможем выдернуть наш файлик и сохранить его где заблагорассудеться. Если поиск на диске [E:] ничего не дал, то можно попробовать и на диске [C:]. У мя на 3250 работает=)

DimonVideo
2008-02-06T04:55:20Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 24

#4   Goglevjan    

Скачанныйстандартным браузером Jar лежит в e/system/dmgr/ в одной из папок с цифробуквенным бредом в названииsmile)) и поиском можно не искатьsmile))


* редактировал(а) Goglevjan 13:51 6 фев 2008

0 ответить

#4   bazilium    

Можно канешна качать большой Оперой, но Opera mini быстрей, удобней и трафика расходует мало. На счет пути: !:/system/MIDlets/ ничего сказать не могу, потому что у мя его нету. Наверное, потому что 9ка


0 ответить

#4   Stranikrasul    

Можно установить и в любое время взять прогу по пути: !:/system/MIDlets/


0 ответить

#4   miha0890    

качайте оперой и не будет танцев с бубном!


0 ответить

Яндекс.Метрика