категории | RSS

Убираем автоматическое появление инет точек при смене сим!

Сразу скажу что это проканает только на смартфонах с полным доступом! У меня на 5700 когда меняю сим карту, автоматически создаются точки доступа для интернет, ммс, вап и моб.тв! Так как я часто это делаю, меня начало это очень бесить каждый раз их удаляя. Нашел решение как избавится от этого! Переходм по пути c/private/10202be9/persists/cccccc00.cre , ставим на этот файл атрибут только чтение! Если надо изменить, добавить или удалить точку доступа, снимем атрибут. Пробуем, проверял только на своем 5700.

FUNKYELECTRO
2008-06-02T13:31:46Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 26

#6   rerz    

Я сначала настроил точки доступа для всех операторов которые мне были нужны и скопировал этот файл на флешку. Теперь при смене сим копирую обратно, заменяя своим файлом, тот который на диске С, телефон 6681


0 ответить

#6   gost69    

Нее, на n70 не канает способ(ес-но со своим файлом).После клика на ссылку в мини смарт жестко завис.Вытащил акум.Вкл.Решил открыть родной арбуз.Даже не открывался.После изменения атрибута в исходное положение все заработало.Неужели ниче нельзя сделать?А то задолбали эти точки доступа с симок.


0 ответить

#6   meleha    

На восьмой оси C:\\System\\Data\\Cdbv3.dat


0 ответить

#6   PinG_86    

А на 8.1 оси какой файл за это отвечает?


0 ответить

#6   WolrusDenis    

А на 8й симбе, есть такой файлик? И где находится?


0 ответить

#6   Electromaster    

кто соберется повторить опыт - аккуратней! На смартах с вай-фай перестанет работать поиск сетей WLAN, возможны глюки и сбои при перемещении по городу - в этом файле не только точки доступа, но и параметры базовых станций.


0 ответить

Яндекс.Метрика