Сразу скажу что это проканает только на смартфонах с полным доступом! У меня на 5700 когда меняю сим карту, автоматически создаются точки доступа для интернет, ммс, вап и моб.тв! Так как я часто это делаю, меня начало это очень бесить каждый раз их удаляя. Нашел решение как избавится от этого! Переходм по пути c/private/10202be9/persists/cccccc00.cre , ставим на этот файл атрибут только чтение! Если надо изменить, добавить или удалить точку доступа, снимем атрибут. Пробуем, проверял только на своем 5700.
Похожие файлы
FM-радио на Nokia N82 без сим-карты
Полезные советыКак я воскресил NFC на восстановленном iphone 6s
Полезные советыЗдесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Комментарии 26
Нее, на n70 не канает способ(ес-но со своим файлом).После клика на ссылку в мини смарт жестко завис.Вытащил акум.Вкл.Решил открыть родной арбуз.Даже не открывался.После изменения атрибута в исходное положение все заработало.Неужели ниче нельзя сделать?А то задолбали эти точки доступа с симок.
А на 8й симбе, есть такой файлик? И где находится?
кто соберется повторить опыт - аккуратней! На смартах с вай-фай перестанет работать поиск сетей WLAN, возможны глюки и сбои при перемещении по городу - в этом файле не только точки доступа, но и параметры базовых станций.
Я сначала настроил точки доступа для всех операторов которые мне были нужны и скопировал этот файл на флешку. Теперь при смене сим копирую обратно, заменяя своим файлом, тот который на диске С, телефон 6681
0 ответить