категории | RSS

Как-то мне пришлось принимать файл по Bluetooth который весел 200 МБ. Но я сталкнулся с проблемой, что на КПК нельзя принять файл из-за того, что просто не хватит памяти самого устройства, так как приём осуществляется только в само устройство, а там у меня всего 64 МБ. Думал, что можно с этим сделать и начал рыться в реестре, после 3 минут всё получилось. Расскажу как я это сделал:
Нам нужно расположить сборщик на Карте Памяти и указать саму папку для сохранения файла, а для этого нам потребуется открыть реестр по пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE » System » FileSys Далее открываем ключ TempPath и пишим там следующее \ИМЯ ВАШЕЙ КАРТЫ ПАМЯТИ\Temp Слешь в переди обязателен !!! а после Temp он не ставится !!! И не забудьте создать ту самую папку Temp на Карте Памяти. После этого Вам следует сохранить изменения. Теперь идём в настройки Bluetooth, для этого жмём Пуск » Настройки » Соединения (вкладка) » Bluetooth » Службы (вкладка) Выбираем Передача файлов жмём Дополнительно и выбираем папку для сохранения самого файла в корень Карты Памяти. Всё, можете принимать файлы сразу на Карту Памяти.
Эту операцию с реестром можно проделать с помощью программы Resco Explorer
Делал на ASUS P525 WINDOWS MOBILE 5.0 стек Broadcom
P.S. Первоисточника нет, писал и делал сам, опубликовать решил на DimonVideo
P.P.S. Я вернулся всем привет, если кому помог, то рад.

DimonVideo
2008-12-22T21:44:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 15

#5   rim67    

NEO12007, а твой способ применим к Glofiish X800 WM6 ?


0 ответить

#5   neo12007    

Для SasaFox - я даже знаю, что это за программа, но понимаете она работает только со стеком от Microsoft, а с Broadcom она бесполезна.


0 ответить

#5   SasaFox    

Ну для этих целей существует програмка (рекламировать не буду кому надо очень то могу в личку). Прекрасно со всем справляется и без правки реестра, но всё равно спасибо, буду иметь к сведению...


* редактировал(а) SasaFox 00:22 23 дек 2008

0 ответить

#5   airtel    

hp ipaq rw6815, помогло.


0 ответить

Яндекс.Метрика