категории | RSS

Привет всем вот решил в первый день года написать свою первую статью ну так вот наверное очень многие из нас пользуются программой для того что бы ставить большую фотографию на звонок называется она FScаller и наверное все знают что если туда поставить фото то при звонке качество фотки очень сильно ухудшается.
Ну так вот это связано с тем что на старых смартах было мало оперативы и из за этого было сделано такое. после того как вы назначаете фото программа сама сжимает качество фото что бы экономить оперативную память но так как техника идет вперед то нехватка оперативки по тихоньку уходит в прошлое ну так вот этот метод позволяет улучшать качество этих фотографий сразу скажу что метод придумал не я сам где то я его прочитал но он был для старых осей ну так вот там папки были совсем другие скажем так я его адаптировал на свой н73.
Итак начинаю после того как установили программу настраиваем ее под себя это довольно простая процедура ну так вот и после этого если есть комп то берем фотографию и через редактор подгоняем его под свой телефон обрезаем ее так чтобы фотка была ровная размер лучше сделать 320:240 под размер экрана самый лучший вариант если фото с цифровика ну так вот сразу скажу что если фото большого размера в кб то он будет тормозить телефон хорошо если он будет весить до 60кб вот итак фото есть кидаем ее на флэшку без разницы куда и через программу назначаем ее хорошо что дальше качество фото сильно ухудшилось не огорчаемся делаем следующее вернее на н73 это выглядит так может на других аппаратах структура меню выглядит по другому заходим через x-plore В папку с-DATA-FSCaller. Там будет несколько файлов а наша фотография будет скрытой так что в настройках поставьте чтобы он показывал скрытые файлы ну так вот вы зашли туда открываем картинку убедились что это она нажимаем цифру 7 что бы переименовать файл, копируйте его имя в буфер выходим из этой папки и идем к той картинке с хорошим качеством переименовываем ее точь в точь как она называется в папке программы и копируем ее в папку программы с-DATA-FSCaller согласившись на замену и в итоге у нас есть картинка хорошего качества вот и все не ругайте что с ошибками или типа что вы это знали год назад эта моя первая статья может кому то пригодиться!

DimonVideo
2009-01-02T18:26:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 18

#8   rpks-74    

Спасибо, не знал. А грамматику он выучит, не грызите пацана.


0 ответить

#8   Vurdalak88    

Я подобное делал с программой scycaller. Только там ее папка находится в C/private/20007EBE/ и в папке resized находятся сжатые фото. Просто заменяешь на качественные и все.


0 ответить

#8   tumor    

статейка хороша, только вот знаки препинания для дураков придуманы?


0 ответить

#8   xodz    

Чувак а я не писал что открыл америику я просто адаптировал под свой тел и если она будет полезна хоть одному человеку то статью писал не зря!


0 ответить

#8   Akdmeh    

грамотности не хватает...
А так спасибо, правда программой не пользуюсь-батарейку кажеться садит жестоко...


0 ответить

#8   go0se    

Интересно.Не знал)Плюс


0 ответить

#8   doubleg    

Чувак, ты Америку открыл smile)
я эту статейку знаю когда у меня был 6600..
уже 4 года прошло..
laughing


0 ответить

Яндекс.Метрика