категории | RSS

Итак, если вы включили свой телефон и на экране увидели такую надпись: Ошибка при самотестировании телефона обратитесь к поставщику или Phone startup failed. Contact the retailer , то необходимо произвести следующие манипуляции: вынимаем карту памяти, запускаем телефон. Если не помогает, то вынимаем симкарту, запускаем телефон. Если не помогает, то вынимаем батарейку, даем отлежаться несколько минут, вставляем батарейку (при этом симкарту и карту памяти не вставляем), подключаем телефон к зарядке, запускаем телефон. Если и это не помогает пробуем сделать аккробатический ресет (о нем можно прочитать вот тут: Форматирование смарта ) и вот уже если после этого полезла опять та же надпись об ошибке, то тут уже ничего не поделаешь, остается только идти в сервисный центр.
P.S.: данная проблема может возникнуть из-за того, что при загрузке телефон обнаружил (на его взгляд) неисправимую ошибку в файловой структуре карты памяти!

DimonVideo
2006-06-22T01:21:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 48

#18   shadyray    

У меня изчезла ошибка если при включении зажать и держать \"карандаш\". Это если эта ошибка вылетает из за установленной проги.


0 ответить

#18   serega555    

короче че только неделал не помогает включается с зарядкой и после первого перегруза опять таже история!:(


0 ответить

#18   PONY63    

У меня была такая же надпись на 6670, делал хард резет, работает около дня, потом виснет и после перезагрузки опять такую же надпись показывал, перешивал несколько раз....то же самое....еле продал потом.


0 ответить

#18   Kentuha    

Спасибки фсё канает...подключаю к зарядке включаю и всё норм!


0 ответить

#18   sqaznoi    

Большое спасибо =)


0 ответить

#18   PlusS    

Началась эта фигня после перепрошивки 3230 на 5 версию фирмваре.

Уж чего только не делал, местами помогало удаление некоторых прог-резидентов из автозагрузки, но хватало на пару перезагрузок, потом вдруг начиналось снова. Самое странное, что после подключения телефона к зарядке, дивайс всегда грузился без проблем.

Удаление рекогсов помогло сразу же и навсегда!
Zelibobin, респект! winked


0 ответить

#18   Sauronxxx    

666death666 , ты имеешь ввиду телефон совсем чистый? Только после форматирования?


0 ответить

#18   666death666    

а как это расценивать если в телефон перед этим ни чего даже не устанавливал?????


0 ответить

#18   Getwer    

Если прога висит на старте то такое происходит.Ридер поможет, и апмен с телефона, а не со смарта


0 ответить

#18   Ara_81    

У меня такое было когда я вставил симку CDMA.Вылечил в Сервис-центре перепрошивкой.Бесплатно по гарантии.Заодно и прошивку посвежее залили.


0 ответить

Яндекс.Метрика