категории | RSS

Итак, если вы включили свой телефон и на экране увидели такую надпись: Ошибка при самотестировании телефона обратитесь к поставщику или Phone startup failed. Contact the retailer , то необходимо произвести следующие манипуляции: вынимаем карту памяти, запускаем телефон. Если не помогает, то вынимаем симкарту, запускаем телефон. Если не помогает, то вынимаем батарейку, даем отлежаться несколько минут, вставляем батарейку (при этом симкарту и карту памяти не вставляем), подключаем телефон к зарядке, запускаем телефон. Если и это не помогает пробуем сделать аккробатический ресет (о нем можно прочитать вот тут: Форматирование смарта ) и вот уже если после этого полезла опять та же надпись об ошибке, то тут уже ничего не поделаешь, остается только идти в сервисный центр.
P.S.: данная проблема может возникнуть из-за того, что при загрузке телефон обнаружил (на его взгляд) неисправимую ошибку в файловой структуре карты памяти!

DimonVideo
2006-06-22T01:21:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 48

#38   kobelyaki    

такакя же проблема на нокия 5700
в сц ничего сделать не смогли, замена по не помогла
подскажите кто сталкивался с таким, че делать?
заранее спасибо!!!


0 ответить

#38   pro100chel    

Блин! Подскажите пожалуйста что делать? У меня на н91 такая лажа, комп его не видет, ничего сделать не могу... Как это можно исправить crying


0 ответить

#38   Kolyan_MNI    

Выше написано о моем 6110 навигатор и его проблеме, ничего не помогает, перепрошивался раз 5 и ничего, причем разными прогами (родная даже тело не видит). Может у кого такое было, если вопрос смогли решить, подскажите как? Спасибо!


0 ответить

#38   exbreaker    

как на самсунг 8910i нажать три кнопки какие? что будет после форматирования? флэешки нет, комп тел не определяет. глюки начались после установки темы кристмас три... что делать???


0 ответить

#38   [htym    

У меня н96 флэшки нет, а ошибку эту при включении выдаёт... Попробовал * + 3 + зелёная кнопка.. Телефон помигал минуту и потух.. Затем включил.. Изменилось только то, что теперь эта ошибка на английском.. Что можно сделать?


0 ответить

#38   DSFDIMA    

Kolyan_MNI Сделал смарт?
Такая же фигня и у меня сейчас. Буду пробовать шить.
сервисы отказываются от ремонта...
Как остальные думают: поможет?


0 ответить

#38   Kolyan_MNI    

всем привет, у меня такая же трабла с моим 6110 навигатор, не помогает абсолютно ничего мало того в сц делать отказались из-за того что надо какой-то файл рду(?) заказывать, а у них такой возможности нет, может кто в курсе что делать, примерно такой же пост нааисал и в общем форуме по нокиа 6110 навигатор, если есть какие решения прошу ответить. Спасибо


0 ответить

#38   DiM_54    

Народ респект, накрылся смарт такой ошибкой, не чего не помогает и комп его не видет, а надо как то вытащить номера из записной книжки, Может че подскажите? Очень надо.


0 ответить

#38   akademik00    

все перепробовал ничего не помогает sad главное что на момент когда это произошло в теле даже флешки небыло неговоря уже о прогах ремонтировать этот смарт за деньги сейчас не имеет смысла походу мой 7610 героически погиб crying выбрасывать небуду если ктонибудь придумает что нибудь новое по поводу решения сей проблемы просьба маякнуть в личку


0 ответить

#38   milker85    

спасибо за совет с бумажкой под контакты. Помогло


0 ответить

Яндекс.Метрика