категории | RSS

Этот способ для тех у кого при установке выдает "Ошибка обновления", либо "Установка невозможна". Данный способ требует много терпения и времени.Лично у меня QuickOffice уже был влит в прошивку(телефон Nokia N82, 20 прошивка), затем я установил QuickOffice 6.0.166 без каких-либо проблем, но после прошивки телефона на новую(30-ю версию), при том что я разблокировал смартфон, установить новый QuickOffice 6.1.91 оказалось невозможным - выдавал ошибку обновления. Немного полазив на сайте DimonVideo я нашел статью как удалить QuickOffice вручную (автор: AiiiiiiiA | 21:21 19 янв 2006) articles/2225 . Удалил его, и у меня остался встроенный QuickOffice, но при этом установить QuickOffice 6.1.91 по прежнему не удавалось. Тогда мне в голову пришла гениальная, как мне показалось, идея - установить QuickOffice вручную, т.е. раскидать распакованный QuickOffice 6.1.91.sis по папкам. Для этого вам понадобится внимательно ознакомится со статьей "Удаление QuickOffice вручную". Желательно перед установкой новой версии QuickOffice удалить старую, как сделал я (хотя возможно этого делать не придется, т.к. названия распакованных файлов старой версии могут совпадать с новыми). Теперь с помощью программы SISXplorer распаковать новую версию QuickOffice в какую нибудь папку на компе(Кнопка на панели "Extract All SISX Files..."). Затем перенести эту папку в память телефона, либо на карту памяти. Теперь самое мучительное. Нужно раскидать все эти файлы внутри этой папки в разные системные папки, в каждом файле нужно убрать в названии индекс, который создал SISXplorer. Не рекомендую сразу переименовывать все файлы, есть упрощенный способ перемещения. Для этого смотрим в программе SISXplorer куда должен был бы распаковаться нужный нам файл при установке QuickOffice, например "c:\private\10003a3f\import\apps\ces_appcloser_reg.rsc" переименовываем аналогичный файл в нашей папке в телефоне (например тотже 1_ces_appcloser_reg.rsc в ces_appcloser_reg.rsc), смотрим, если следующий за ним файл со следующим индексом(в нашем случаи 2_ces_appcloser.rsc) лежит в той же папке, то переименовываем и его, и т.д., пока следующий файл не будет лежать в другой папке. Теперь все эти файлы выделяем и перемещаем в ту папку куда она должна была бы распаковаться при установке QuickOffice. То же самое проделываем со всеми остальными файлами. Затем перезагружаем смартфон. Поздравляю! После долгого мучения и однообразной работы, у тебя должен(если ты не сделал никаких ошибок) заработать новый QuickOffice. Кому что не понятно пишите.

DimonVideo
2009-05-11T22:43:44Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 15

#5   Vitaliy_82    

А не проще ли с помощью SISContents удалить QuickOffice LM, подписать пакет и установить?


0 ответить

#5   mishak750    

или попросту роспаковываем smartsis потом копируем с помощью smartinstaller и потом если надо будет удалить выбираем пункт удаление выбираем наш офис и все все как копировалось так и удаляется тока нудно включить полный доступ к сис.папкам.


0 ответить

#5   Crudge    

Согласен. Я использовал для этого extsis.


0 ответить

#5   molosar    

Сколько лишнего гемороя, банально распаковываем сис с офисом смартсисом или любой прогой на компе, и тупо копируем все распакованное на диск С. Ничего старого удалять не нужно, оно просто заменится новыми файлами если будут совпадения.


0 ответить

Яндекс.Метрика