категории | RSS

Было много теорий о Сони, и их планах возглавить видео-игровую индустрию. Многие из которых, вовлекают сражения между Сони и Микрософтом - как конкурентов. Ну что же, я имею научное доказательство на тему, почему так много людей имеют уникальное чувство не быть добродушными к Сони. Доказательсnво привело меня к одной важной проблеме, Сони -фактически объединяются с пришельцами, и PS3 - это внеземная технология!
Позвольте мне объяснить, почему это правда.
Технология, которую никто не видел ранее.
картинка
Первая мысль - что подчеркивает каждое кино или знания о пришельцах, - то как, с научной точки зрения, инопланетная технология сравнима с человеческой технологией?. Это объясняет, почему PS3 настолько превосходит конкурентов. Как Сони смогла изобрести целл - процессор ? Как они создали Blu-Ray, который подобен инопланетной технологии, потихоньку захватывает мир, выталкивая человеческих соседей -DVD и HD-DVD с полок?
Это так же объясняет, почему разработчики, такие как Valve, продолжают говорить, что PS3 это очень сложно, чтобы развиваться и продолжать вытеснять другие конкурентные консоли. Они очевидно знают что то, чего не знаем мы, и не могут понять - как технология прищельцев захватывает нас ? Пока другие компании, как EA, уже были подвержены промывке мозгов инопланетным вирусом, Valve продолжает бороться с ним. Возможно, третьи лица, все смогут взять на себя ? Возможно, последние слухи о Resistance 3 дадут нам ответ ?
Конечно, они попробуют скрыть это, выпуская человеческие игры типа Uncharted, но даже они имеют пришельческие отголоски. Uncharted 2 основывается на поисках Хрустального Черепа, который согласно Индиане Джонсу -технология пришельцев на земле. Сони также имеет большую расположенность к эксклюзивным играм, базирующимся на фантастике, особенно в Японии, в которой жизнь человека без этого невозможна. И если подчеркнете общую черту с помощью военных шутеров, которые согласно Джеку Томпсону, делают людей очень рассерженными на самих себя, то вы все легко поймете.
Эксклюзивы повествуют о пришельцах.
картинка
Фанбои продолжают рекламировать, как велика линейка эксклюзивов от Сони, но все это несправедливое преимущество для конкурентов. Если вы посмотрите поближе, основная цель Соневских фпс - делать пришельцев привлекательными разными способами. Например, Химеры в Резистенсе, Хелгасты в КиллЗон, или дружественные создания, называемые Ломбаксы в Рэтчет и Кланк. Сони - это расса пришельцев, поскольку только они знают как выглядят эти существа.
Задержка.
Другим моментом, которым можно воспитать фанбоев, это задержками. Удивительные игры выходили, или новые аксессуары выпускались, и все это откладывалось в последнюю минуту. Это похоже на то, когда вы несете кость перед собакой, но не даете ее, медленно, но верно подводя её к ванной. Сони задерживала эти вещи намеренно, чтобы заставлять нас ждать, и держать постоянно в возбуждении. В конечном счете ведя нас к гибели....возможно к 2012 году. Выглядит так, что хотя Сони и установила выпуски попозже, зарелизив 2 игры и консоль вовремя... но, это чтобы кинуть нас, я гарантирую это!
Очевидные признаки угрозы в противоборствующие стороны.
Пока я наблюдал и изучал, почему Microsoft будет тратить столько денег на покупку эксклюзивного контента, только для того, чтобы в конечном итоге он не появился на PS3, я пришел к двум выводам. Первое, что будет на уме у всех, они являются реальным мировым "Скайнетом". Покупая и контролируя всех, они только расширяют свои угрозы. Впрочем, почему бы Сони не дать отпор, вместо того, чтобы пятиться назад? Второе, что я нахожу, чтобы быть правдой, они замедляют вторжение! Если Сони тратит свое время, чтобы наложить свои руки на вещи, они дают Microsoft больше времени, чтобы найти их базу. Вот почему я считаю, Sony удерживается от сотрудничества с третьими сторонами - отсутствие связей, означает отсутствие источников информации о своих операциях.
Вместе с тем, мы видим время от времени, что сайты видео-игр полностью настроены против PS3. Это логический смысл человеческой гордости. Мы лучше, чем пришельцы, поэтому мы, следовательно, должны сказать, что чем больше человеческих технологий, тем лучше.Суммируя это все вместе, можно сказать,что PS3 гораздо лучше, но она будет бита палкой на каждом своем шагу.Вот почему Microsoft получил красное кольцо смерти! Вот почему Xbox фанбои стоят за свои консоли, хотя мы знаем,что PS3 намного лучше!
Последняя вещь в моем списке... Кен Кутараги был замечен в форме пришельца(фото не было обработано в фотошопе)
картинка
Серьезно,я надеюсь, что эта статья дала вам заряд хорошего настроения.Реальная идея этой статьи - повеселиться над всеми спорами и раздорами между двумя сторонами.В действительности,эта идея пришла из последних роликов Sony о том,как это именно нужно делать, чтобы высмеивать всех и каждого.Хотя я считаю, фанбои это хорошо для компаний, и не вижу в них ничего плохого, но порой я думаю, что все заходит слишком далеко.Рассуждая над небольшим преимуществом в частоте кадров или на тему : "мой Orange лучше, чем твой Apple", все почти доходит до идеи этой статьи.
Будьте честными, сколько из вас хотели поддержать меня в том, что PS3 является технологией пришельцев smile ?
Спасибо за внимание!
Источник

DimonVideo
2009-10-12T19:43:53Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 33

#13   remremrem    

тогда PS4 будет сделана самой PS3 smile smile smile


0 ответить

#13   BIO-PORT    

деньги они пускают на то чтобы улететь от сюда оставив этот бренный мир человеческим геймерам у которых уже мозг заплыл жиром решая кто сделал PS3 ждущих пока она будет доступна и они смогут купить ее себе за одну бабушкину пенсию и вот тогда они будут уже гнать на xbox пока и его не купят


0 ответить

#13   zuzeg    

Много буков-не осилил...


0 ответить

#13   aniqrex    

интересно на что тогда вырученые деньги за консоли пришельцы пускают? smile


0 ответить

#13   DedMoros    

Я тоже хочу так покурить


0 ответить

#13   fanat-0175    

это случайно не цитата Дельфина из Даже не думай?


0 ответить

#13   janja89    

А вы знали что приставку денди создали чужие!


0 ответить

#13   misukhanov    

вытеснение двд дисков блу реем эт самое оно smile Особенно при колоссальной разнице в цене


* редактировал(а) misukhanov 22:56 12 окт 2009

0 ответить

#13   Krolyachiy    

да просто пришельцы в каких-то своих деньгах придумали деньги, а на земные различные валюты не смогли перевести, т.к.не знали курса, вот и получается, что ценовая политика неверная))


0 ответить

#13   ckova    

Повеселилwink хотя как по мне у них не совсем правильная ценовая политика


0 ответить

Яндекс.Метрика