категории | RSS

Итак, я нашел способ расширить словарь T9, немного неудобный, но насколько я знаю, единственный на данный момент. Вам будет достаточно применить один из 10 патчей в прикрепленном архиве, и после применения будет создана папка e:/dic/номер_патча. Таким образом, переключаясь между патчами, вы, соответственно, будете переключать и словари. Сразу применить несколько патчей нельзя. Тест на E50. Автор способа - я.
Если кому-то мало десяти штук, пишите мне в личку, сделаю еще 10smile Только учтите, что переключаться между таким количеством словарей неудобно, так что лучше дайте патчам разные имена, чтобы не путаться.

Прикрепленный файл #1: patches_by_bscs_in_0311200995312_articles.zip (1.96 кб)

BSCS
2009-11-03T09:57:26Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 15

#5   mihaNIK_1    

UserNokiaE61I, Не понимаю смысл этого. Ведь он не запомнит это слово..


0 ответить

#5   UserNOKIAe61i    

Тк телефон и сам запоминает новые слова. Делаю это так. Пишу без т9 слово которого нет в словаре, пробел, включаю т9, нажимая джой назад 2 раза так чтобы курсор охватывал все слово. Вот и всеsmile сами попробуйте )))


0 ответить

#5   molosar    

Смысл я так понял в том чтобы создать с десяток словарей и записав в каждый отдельный набор слов, к примеру по тематикам. Потом между этими словарями переключаться, при помощи патчей. В принципе для кого-то может и пригодиться.


0 ответить

#5   GRAYXM    

ниче не понял ...разъясни в лс


0 ответить

#5   Bigg_Saymon    

Так-та нормальная идея! Автор спасибо...


0 ответить

Яндекс.Метрика