категории | RSS

Все действия совершаю с Оперы 8.60-65, с других браузеров ничего неполучается, показ картинок и javascript включен, всп.окна отк.все. Идем на https://www.icq.com/password/setqa.php здесь вводим номер аси и пароль и попадаем на страницу установки секретного вопроса и ответа на него (придумайте сложный ответ). Если не удается сюда зайти, то идем на страницу ввода мыла или инфы (см.ниже), там входим и потом переходим на страницу вопроса - ответа. В принципе одного этого действия (установки вопроса - ответа) достаточно что бы номер стал видим. Теперь можно переходить по этой ссылке https://www.icq.com/people/about_admin.php (после входа, на след.стр. жмем "Edit my details") и вписываем здесь ник, пол, дату рождения и т.д. Здесь (можно сперва и это сделать, номер после данного действия также будет видимым) вписываем мыло https://www.icq.com/register/email_attach.php после входа ( на следующей стр.) надо вписать "чистое" мыло, т.е. на которое еще небыло регистрации icq. Ну а здесь https://www.icq.com/password/ можно изменить пароль. После ввода номера и нажав "Nеxt" вам будет предложено ответить на уже установленный вами вопрос, далее вводим мыло (можно любое доступное) и код с картинки. Теперь заходим на указанную вами почту и записываем новый пароль, высланный системой. В роде можно изменить пароль и без ответа на вопрос. Надо над вопросом нажать "click hеre" и далее ввести прописанное мыло и код с картинки. Правда этот способ сейчас похоже не работает, пишет об ошибке адреса, хотя по введенному мылу (вместо номера) и паролю входишь на сайт без проблем. И еще, сейчас надо сперва прописывать мыло а потом вопрос - ответ, как написано на одном сайте, после установки вопросов - ответов, будет нельзя вписать мыло, хотя у меня получалось обратное. P.S. Надеюсь что изложил понятно и извиняюсь за ошибки в написании текста.

DimonVideo
2006-09-04T00:27:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 16

#6   sable    

mpeg4 спасибо, про данный способ я незнал


0 ответить

#6   mpeg4    

Эта статья актуальна для тех людей, кто только что купил номер или получил на раздаче. Однако есть еще более простой способ. Достаточно лишь зайти на https://mail.rambler.ru (это можно сделать с оперымини), зарегистрировать новое мыло, при регистрации указать, что у вас уже есть номер, и вписываете номер и пароль, который вы получили. Этим вы убиваете сразу 3 зайцев: номер становится видимым, пароль меняется на пароль мыла и номер привязывается к мылу, т.е. вы всегда сможете его вернуть, если его угонят. Данный вариант актуален для тех, кто экономит свой трафик. Впоследствии уже можно будет зайти на сайт icq и ввести свои данные. Удачи.


0 ответить

#6   sable    

Вообще то, эта статья про то, как сделать номер видимым, если у вас невидимка, с помощью смарта (заголовок обрезался), а в угоне я тоже смысла невижу


0 ответить

#6   Frantic22    

А я чет не догоняю смысл угона аси.Вот угнал например я асю и че я с ней делать буду?Я ж с нее с не смогу нормально посидеть.Старый хозяин меня достанет или еще что нить.Объясните смысл.


0 ответить

#6   atrant    

На мой взгляд после установки секретных вопросов можно не тягаться за невидимкой. Толку. После этих вопросов номер угнать разве сможет кто? Только что напакостить, пока будешь на эти вопросы отвечать и получать на ЛЮБОЕ УКАЗАННОЕ мыло новый пароль(или старый, не помню точно). Невидимка актуален, пожалуй, только при покупке номера. А вообще смотрите сами. Если хотите спрятаться от поиска, то просто не пробивайте о себе никаких данных. А если не хотите прятаться от поиска, то зачем номер невидимка? Ну и пароль на досуге меняйте раз в недели две winkedwinkedwinked может поможет усложнить задачу, кому захотелось именно ваш номер заполучить.


0 ответить

Яндекс.Метрика