категории | RSS

Гарнитура с переходником на 3,5!!!!Для данной операции нам понадобится гарнитура от 3310 . На этой гарнитуре как правило один наушник с микрофоном. Еще нужен переходник (я использовал переходник который шел в комплекте с плеером iriver) Для того чтобы в дальнейшем можно было подключать любые наушники! берем этот переходник иотрезаем на нем ту часть которая обычно вставляется в леер. Там мы видим 3 провода,их необходимо зачистить !
Берем гарнитуру и разбираем то место где находится микрофон. там мы видим непосредственно сам микрофон , кнопку вызова и провод идущий к наушнику! Провод идущий к наушнику необходимо отрезать так чтоб потом после спайки проводов, переходник на 3,5 был внутри капсулы с микрофоном!
Дальше сам процесс спайки : Внутри провода переходника находится 3 жилки (один блестящий и два разноцветных). Блестящую жилу переходника необходимо припаять к блестящей жили наушника гарнитуры! Две разноцветных жилы необходимо припаять к другой жилки провода наушника(у меня бала синего цвета). После соединения проводков необходимо их заизолировать! уложить обратно в часть где находится микрофон! дольше подсоединяем любые наушники и гарнитура готова!
Для того чтобы повысить громкость наушников надо зайти в настройки=>Аксессуары , и в окне подключенный аксессуар выбрать "слуховой аппарат"! Испытав на качество звука несколько плееров я остановился на Power mp3 Из-за наличия в нем настраиваемого эквалайзера!
Статью прошу судить не очень строго !

P.S Этот способ должен подойти и для владельцев смартфонов со стерео выходом! Все вопросы пишите в комментариях !

DimonVideo
2006-09-05T00:05:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 15

#5   d717    

спасибо за статью.
хочу попробовать сделать себе
буду благодарен за фото.


0 ответить

#5   ssilver    

конечно полезная статья


0 ответить

#5   gprsgprs    

Гдето видел двойник для подсоединения 2 наушников!думаю студентам на нудных лекциях пригодится для просмотра фильмов)))


0 ответить

#5   User_13    

Стасья полезная, кстати такой есть в диксисе 3а 180р


0 ответить

Яндекс.Метрика