категории | RSS

Узнать конфиденциальную информацию?

Узнать конфиденциальную информацию?

В последнее время в сети интернет все чаще появляются приложения услуги которых, позволяют получать текст сообщения любого человека или узнать его местоположение..
"Запретный плод сладок", поэтому ничего подозревающих абонент отправляют смс для оплаты и последующего получения информации по искомому человеку и попадают на "удочку" мошенников. Все сервисы с громким названиями "смс-капкан", "смс-перехватчик", "смс-шпион", "пеленгатор" и прочие являются ничем иным как обманом. И вот почему:
Обильные компании не предоставляют информацию третьим лицам,
получить доступ к данной информации практически невозможно,
получить могут только органы внутренних дел с разрешения прокурора.

Отправив сообщение, доверившись фальшивому уведомлению о готовности к просмотра конфиденциальных данных , Вы отдадите деньги и не получите оказанную услугу. Следует сказать, что скачивая условно бесплатную игру или прикол , Вы получаете именно игру-прикол, а не программу по перехвату данных или определения местоположения.
Принимая условия игры и установив ее софт на свой смартфон, компьютер, кпк, Вы рискуете заразить его вирусом, а также оказаться в списке адресата спамера да и потратить деньги со счета.
Поэтому думайте сначала возможно или нет, а вам от меня большой респект и спасибо за понимаете.
Что непонятно пишите Kost757, зовут меня -Константин, удачи!

Все приложенные мною скриншоты и файлы прошли проверку антивируса К.М.S



Источник новости: dimonvideo.ru

DimonVideo
2010-05-21T10:58:32Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 29

#9   dj-avtosh    

Как будто рекламщик K.M.S. :D


0 ответить

#9   odesoftami2007    

Прикольная и поучительная статья! Спасибо.теперь все знают.


0 ответить

#9   RLS    

Молодец smile позабавил smile


0 ответить

#9   Rusavden    

Ну новички врядли поверят. Если они недавно на сайте, то еще не знают кому верить, сайту или телевизору. Думаю каждый в жизни хоть раз отправил платную смс и это стало для него уроком. Тут придется учиться только на своих ошибках


0 ответить

#9   Kost757    

статья для новичков, че сами понять неможете? Ну да вам тока пообсуждать что все мое плохое. Статья расчитана на новичков. А если вы знаете, незначит что все такие умные как и вы. Когда люди пишут про вирусы вы им такое тоже пишите?
-------------
Добавлено в 15.23: маяковский наверное немцем был или в армии вовремя строевой писал......??


0 ответить

#9   Yrok472    

Извини автор, но ты нас смартфонщиков, что за нубов держишь? Максимум это в новости посетителей можно, но сюда? какая эта статья?


0 ответить

#9   valasuk    

а я чуть не побежал дарить им квартиру.. неужели ты думаешь, что на сайте по смартам, где весь софт, платный и бесплатный появляется тут же, никто не знает, что програмка-раздевалка на яве не может превратить камеру телефона в МЕГАРЕНТГЕН который каким-то образом вместо костей показывает титьки? извини, конечно имхо, но в погоне за рейтингом ты пишешь статьи из серии: не покупайте нокиа н95 с сенсорным экраном!! она не настоящая!!


0 ответить

#9   DayGreen    

супeр стaтья!)


0 ответить

#9   aif    

Познавательная статейка


0 ответить

Яндекс.Метрика