категории | RSS

Про Nokia C7



Смартфон! О, как много в этом слове! Смарт – означает умный, и вдруг мы получаем в распоряжение умный телефон! Кто то скажет : «Нет, это слишком трудно для меня, я не справлюсь, тут нужно разбираться!» Да, есть и «трудные» смартфоны, но во всём можно разобраться.

Когда я только сам (а не родители) купил себе свой первый смартфон - Nokia 5730 XpressMusic, я долго не мог нарадоваться ему – сразу установил кучу простеньких игрушек на Java. Но, я знал, что мой умный телефон способен на большее! Тогда я открыл для себя верного помощника! Им оказался сайт dimonvideo.ru, с его бесконечными статьями, новыми файлами и дружелюбным форумом и не менее дружелюбными людьми.

Конечно, поначалу я боялся задавать вопросы: «А что если они решат, что я глупый? А вдруг то чего я хочу в природе нет?» И другие похожие вопросы возникали у меня в голове. Но постепенно я влился в атмосферу форума и вот на моём телефоне стали появляться современные приложения и игры (на тот момент)! Новые программы, темы, иконки, взломы, прошивки, патчи – всё так затягивает с головой, ты учишь всяким примочкам друзей, они думают, что ты хорошо разбираешься в технике, а ведь много ты подчерпнул на страницах Dimonvideo, на котором есть всё для твоего смартфона на Symbian, Android или iPhone!



Сейчас я всё так же сижу на Nokia с Symbian. Моя модель смартфона C7.

Звучит сухо и не привлекательно, да? А если я скажу, что я каждый день с собой ношу интервальный таймер для своих тренировок, мощный калькулятор, домашнюю видеокамеру, дискографии любимых музыкальных групп, новые фильмы, отличный фонарик, калькулятор калорий, огромную библиотеку с новыми книгами и несколько вселенных со своими героями и правилами!



Вы скажите: «Всё это невозможно переносить в кармане!» Но мы – димоновцы, даже не удивимся такому набору, у каждого из нас есть нечто похожее в кармане – смартфон!
Картинка 4

Вам мало? Или такие возможности вас не впечатляют? А что если я вам скажу, что смартфон поможет вам оставаться «онлайн» во многих соц сетях! Например, отличный клиент Gravity помогает мне в моих путешествиях узнавать свежие новости от друзей в твиттере, или обмениваться сообщениями в фэйсбуке. Я с такой же лёгкостью могу бороздить просторы интернета, через отличный брауезер для смартфонов – Opera. Я открываю документы, которые напечатал на компьютере с необыкновенной лёгкостью, могу на ходу дописать доклад или нечто подобное. Мой смартфон сам знает когда и где ему нужно включить режим «Без звука» и где нужно прибавить свою громкость на максимум, благодаря программе Situations.

Благодаря этому карманному другу я не заблужусь в городе, он всегда покажет мне правильный путь. Я могу управлять космически кораблём и облететь соседнюю галактику, постреляв в космических пиратов GalaxyOnFire! .

И всё это с помощью небольшого устройства, которое с лёгкостью помещается в руке хозяина и служит ему верой и правдой. Всё это благодаря смартфону.

DimonVideo
2013-06-03T15:32:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 20

#10   TomCat16    

Симба, андроид, IOS и т.д., кому что нравится . Кто-то остановился на симбе если его всё устраивает, а кто-то в поиске своей оси.


0 ответить

#10   agent21reg    

Да, соглашусь, нужно бы мысль закончить чуток


0 ответить

#10   Felix.potter    

все красиво изложенно и читать приятно. Но главное то, что это правда. Многие кричат, что если у тебя симба, то ты не сможешь ничего современного, но в этой статье автор призывает задуматься людей, которые критикуют симбу. Как будь-то эти критики если им дать что-то другое будут сверхлюдьми. эта статья говорит, что умный человек, имея симбиан-смартфон достигнет в миллион раз больше, чем неумный на андройде. все смартфоны хороши, просто у людей разные вкусы.


0 ответить

#10   mr. Bungle    

хоpошо напиcано, но как_то не закончено (обpываетcя cyховато)


0 ответить

#10   sinicyn    

Ну, в общем, положительно.. Но, с одной оговоркой: соцсети - зло.


0 ответить

#10   Slavasyrota    

Понравилась обобщенность и отсутствие сравнений с другими операционками.


0 ответить

#10   zero7610    

да, был у меня с7, дизайном подкупил - очень понравился, но камера все портила. Как бы то ни было с7 входил в группу последних годных nokia-смартфонов вместе с n8, c6, e6 и e7


0 ответить

#10   Pozhidaev_Alex    

Грамотно причесано yes


0 ответить

#10   atax    

Весьма интересная статейка. Красиво все изложено.


0 ответить

#10   maxel85    

Внимание! Напоминаю участникам конкурса и пользователям сайта, что одно из условий конкурса - анонимность. Попрошу авторов статей не отвечать на комментарии до оглашения результатов конкурса.


0 ответить

Яндекс.Метрика