категории | RSS

Обзор приложения «Google камера»


недавно в google play появилось приложение камера от гугл. Доступно оно для устройст на андроид не ниже версии 4.4 kit kat. Спустя нескольких часов после релиза установил данное приложение, немного поглядев что к чему делюсь с вами впечатлениями. Этакий мини обзор получился.

У меня нексус 5 и при установки данного приложения оно заменяет собою штатную камеру. Первое что бросается в глаза это новая иконка.

Запускаем приложение и видим что интерфейс был полностью изменен. Снизу теперь располагается огромная кнопка.

Справа чуть выше нее находится менюшка с быстрым доступом к необходимым функциям. Режимы съемки переехали в левую часть. Доступ к ним можно получить проведя вправо от левого края экрана, при этом там где была иконка быстрого доступа теперь появится кнопка настроек приложения(сперва ее и не замечаешь, вот уж интуитивное управление ))).

Появились новые режимы — режим размытия. Перейдя в этот режим нам представят интерактивный инструктаж,рассказывающий о том как им пользоваться.

После того как мы сделали снимок можно настроить уровень размытия.

При зуме (двойное касание экрана) на экране появляется индикатор в виде двух полосок.

В настройках нам доступно качество снимков, размытия, показывать ли место съемки и т. д.

Оценка приложения: довольно неплохо. Порадовали новые режимы, интерфейс стал более удобным, симпатичным. Из минусов — огромная кнопка снизу, страшная баба-мужик в интерактивном обучении))).
Cсылка на файл в google play

Zaterehniy
2014-04-24T14:58:12Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 12

#2   Zaterehniy    

Определенно требует доработки


1 ответить

#2   _Putin_    

Из за кнопки снёс, плюс ещё не всегда срабатывал индикатор фокуса (зеленый/красный цвет). Мне не понравилось это приложение...


1 ответить

Яндекс.Метрика