категории | RSS

Думаю АМЕРИКУ я всем не открою но многие люди этого не знали.(вроде раньше такой статьи не видел).Если помогу хоть одному человеку значит не зря я это писал.Что бы меньше тратит трафик на поиски нужного в интернете надо использовать Оперу Мини но к сожелению она не качает файлы с расширением sis и zip и другие...Так вот выбираем нужный вам файл нажимаем на скачивание появлеется надпись ЗАГРУЗКА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ далее нажимаем кнопку с цифрой 1 выбираем поле с названием referer копируем прямую ссылку вашего файла вставляем в программу Fget и закачиваем нужный вам файл.Пока файл качается через Fget вы дальше через Мини Оперу ищете нужные вам файлы.Удачи.

DimonVideo
2006-12-07T03:12:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 26

#16   David76    

Димасик82 прав, сам с таким уже сталкивался. Никакие моды новые не ставил специально из-за закачки. А учитывая что сейчас на димоне старые файлы не качаются, приходиться только ссылки сохранять. Для тех кто не понял как ссылку вытаскивать, объясняю: наводите курсор на нужный файл (на димоне это 'скачать') нажимаете далее в такой последовательности Функции -> Страница -> Ссылка и жмём на последнее, в верхнем окошке как раз и будет ссылка. Либо обходя всё это нажимаем цифру 1. А уж куда вам девать ссылку надеюсь сами знаете. Удачи


0 ответить

#16   FROST_52    

Если не качает чего то то уберите галочку с автоматически определять имя и измените расширение. Качать станет


0 ответить

#16   Whiser    

У меня мод мини оперы и он велеколепно все качает, но все равно буду юзать фгет пока на 9 симбу не перейду.


0 ответить

#16   altand    

Проще способ думаю есть, когда в ом выбираешь находишь нужную программу, выделяешь ее чтобы узнать что сие означает, так там в конце есть для fget ссылка, жмем на нее и она открывается якобы в блокноте, затем жмем карандаш и джойстиком выделяем, слева будет надпись копияsmile затем включаем fget и вставляем. Вот и вся премудростьsmile если кому помог очень рад.


0 ответить

#16   LEXA666-85    

где можно скачать Fget на нокию Е60


0 ответить

#16   DimaN6630    

Ну новые версии качают но плохо и медленно.А так Fget качает а ты в это время в мини опере ищешь нужные файлы...


0 ответить

#16   Taha1    

Народ вы какой версеей о/м пользуеетесь? У меня версия 1.25(мод) и ничего не качает!


0 ответить

#16   Neprost    

Мда, полтора года назад статья была бы актуальна, т.к сейчас о/м закачивает файлы расширением и SIS и ZIР.


0 ответить

#16   Neprost    

Эта 'статья' была бы актуальна года полтора назад. Моды о/м прекрасно качают расширение и sis и ziр, для закачки оперой пользуюсь около года, даже Fgеt не использую.


0 ответить

#16   alex65    

Моды Оперы мини от DG-SC качают через "1" любые файлы, в т.ч. и *sis.


0 ответить

Яндекс.Метрика