категории | RSS

Я думаю что все это должны давно знать, и я про это знал и отправлял через инет из сайта, но это было гиморно както, через проги у меня ничего не выходило иногда уходили но в далекую неизвестность. Но вот недавно решил опять попробавать, помучаться как та все таки это зделать. И так начнем! Для этого нам нужно програма StealthMS https://server2.dimonvideo.ru/uploader/programmy/31272_StealthMS.zip. Она спецеально заточена под украинских опсосов так что для Росии ничего не получится( кроме если добавить вручную гейтов). Запускаем прогу заходим в настройки: в первом поле гда написано "somebody@ukr.net" вместо "somеbody" можна написать свое имя только латинскими буквами или же свой номер. Так идем дальше в пункте гейти ничего не трогаем но если чего то не хватает, то здесь кто то писал статтю по поводу такого и описывал всех опсосов! В поле копия можна вписать свой номер, тоисть по идеи как автор написал дожно приходить типа отчет, ну если только ты отправляеш на того самого опсоса что и у тебя! Следуйщий пункт оч важен ибо без него ничего не выйдет. Я поначалу когда первый раз поставил у меня отправляло только на Lifesmile, но я не мог понять почему только на него вчем проикол и вот увидел такой прикол "Через КS" и в поле написано
"8063%", вот я и подумал что прикол наверно в нем, ну я и поменял вместо
"8063%" ввел "8096%" и все у меня все ушло и пришло. Но на этом не конец я и подумал как это все обьединить, что бы на всех опсосов отправляло, и комне пришла идея и вот собственно она "8063%;8096%;8097%;8095%;8066%;8099%;8067%;8068%" все на этом впринцепе и конец! Еще есть атоматический транслит, его можна отключить в настройках. И еще самое главное для абонентов Киивстара если не будут приходить СМС'ки, то нужно будет отправить пустое СМС на номер 7021, что бы активировать приход сообщений из интернета! Все теперь точно все. Жду коментов!

DimonVideo
2007-01-21T12:21:31Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 50

#10   givin83    

Согласен с Belikov - битая ссылка!


0 ответить

#10   Serjjjjj    

Хорошая программка, мне понравилась. Пока работает, дальше посмотрим.


0 ответить

#10   GRoOB    

2Belikov почему же бытая только что проверил нормальная!


0 ответить

#10   GRoOB    

Короче еще такое проверил вроде она отсылает только на Лайф и Киевстар, но именно с киевстара она не шлет, с лайфа нормально! Буду дальше пробовать отпишусь! И еще это единственная прога которая шлет на лайф, елсли есть то дайте ссылку!


0 ответить

#10   Belikov    

А ссылочка " https://server2.dimonvideo.ru/uploader/programmy/31272_StealthMS.zip" того... не рабочая! :(


0 ответить

#10   Gor_Roshal    

не шлет никуда...перепробовал всех операторов и все коди....результат один Ошибка: Неправильный код ответа 200.


0 ответить

#10   GRoOB    

Еще хочу одно добавить, что точно шлет на Лайф и на киевстар(даже не нужно ничего отправлять на 7021)!


0 ответить

#10   GRoOB    

2DIOLdokuch на лайф не надо ничего дописывать, но незнаю у меня сичас перестало слать, друзьям поставил у них шлет притом мы на одном и том же операторе сидим, а в чем прикол я не знаю!


0 ответить

#10   Gor_Roshal    

у меня выдает: Ошибка: Неправильный код ответа 200.
Как это поправить?


0 ответить

#10   DIOLdokuch    

что и где надо дописать, что б на лайф слало?


0 ответить

Яндекс.Метрика