категории | RSS

Всем привет!
Вот решил рассказать тем кто ещё не знает,как снять ограничение на закачку с тарифного безлимитного плана "Бит" на мтс.
На днях купил себе мтс, подключил этот тариф и сразу же начал качать всё подряд,ещё не зная о том,что оператор поставил ограничение на закачку до 100мб в сутки(за 2 часа их уже не было), хотя об этом нигде ничего не указано,а оператор говорит мол ничего не знает и первый раз слышит, но я могу сказать со сто % уверенностью, что больше 100 мб в день вы не скачаете,как только в день ваш трафик дойдет от 80 мб до 100 мб(бывает и при 90 мб отключают), оператор тут же отключит инэт.(это факт,так как у моих друзей то же самое,что и у меня) И что вы думаете...? Я сильно расстроился, и вставил обратно сим Теле 2, чтоб поюзать хотя бы аську и посидеть на димоне от нечего делать,поменял точки доступа с мтс на теле 2 и залез в сеть,потом ближе к вечеру решил позвонить другу на мтс , поменял назад симки ,включил зверька, и по привычке жмакнул на юсвеб,вместо звонка , а точки доступа назад то не сменил ,только хотел отрубаться,как смотрю ,что я подключился к интернету с точки доступа от теле 2 и зашел в сеть. Думаю , нифига себе, надо попробовать скачать что-нибудь, попробовал и скачал,проверил баланс - деньги на месте, знаю, что мтс могут и не сразу деньги снять, поэтому ограничелся скачиванием и вышел,чтоб подождать немного и проверить снимут ли деньги!? Но даже на следущий день баланс остался прежним, сразу же на следущий день я скачал уже вместо 100 мб - 400мб с четырех точек, деньги на месте. Подключался с таких точек:
1) internet.mts.ru
2) internet.mts1.ru
3) internet.mts2.ru
4) internet.mts3.ru
Кто догадался, название любое,главное чтобы присутствовало слово internet, иначе за ваши деньги я ответственности не несу.Возможно ,получится и на других безлимитных тарифах,где стоит ограничение на закачку, пробуйте.
Удачи!

Troy163
2011-01-13T08:44:42Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 75

#75   m7474953    

Не прокатывает твоя шняга, лохотронщик


0 ответить

#75   GEIMER_2010    

Народ кто сидить через программу Конект менеджер может не рубить !!!!
Советую скачать \"Билайн Интернет Дома\" а далее через её точку заходить у меня так работает)


0 ответить

#75   vityekperm    

Супер!!! У меня все получилось!!! Было ограничение до 32 кб/сек, из-за израсходования месячного лимита, а теперь скорость 3G 7.2 МБ/сек. Спасибо автару!!! Вообще класс!!!


0 ответить

#75   _rorschach_    

Чувак! Спасибо тебе огромное, щас юзаю точку internet.mts2.ru, пока всё океюшки, даже с торрента на радостях "2 с половиной человека" тяну )).
Кстати в эту же тему халявы, в последнее время на мтс шейпер (счётчик, ограничивающий скорость если вкратце) стал сбоить, у меня так было вчера в районе полуночи по мск. Приходит стандартное смс, типа ваша скорость будет урезана, бла-бла-бла, но на самом деле оставалось по-прежнему. Главное - следить за тем, чтобы не терялась связь и соответственно не вырубался инет и да прибудет вам счастье smile
ЗЫ город магнитогорск.


* редактировал(а) _rorschach_ 19:48 16 сен 2012

0 ответить

#75   michak14    

все работало стабильно но в последнюю неделю мтс блочит выкачил по 20гигов в день


0 ответить

#75   Abusik    

а ещё с подключенной услугой мтс тв на бите снимались ограничения но ша перехватили вроде у меня оно перестало работать


1 ответить

#75   mtc voobc4e    

а как сменить точки доступа?

-------------
Добавлено в 16.47: а как поменять точки доступа?скажите пж


0 ответить

#75   stalkerbi2    

Я пользовался халявой на бите, с настройками меги 5 месяцев почти, качал по 2-5 гигов в сутки, качал фильмы, игры....но неделю назад это перестало работать.мне очень жаль.кстати, такую возможность с заменой настроек обнаружил сам случайно, как автор статьи


0 ответить

#75   wolflastor    

в процессе проверки..
-------------
Добавлено в 21.11: потратил 70 мб, скорость упала совсем, но пишу все таки.. Прошивку докачать так и не смог - обрубают.. Смена точек доступа никак не помогла... В аське кое-как сижу)
Мтс (Краснодар)


0 ответить

#75   gbr7230    

дохлый номер


0 ответить

Яндекс.Метрика