категории | RSS

Добрый день, юзеры.Чуть ниже я расскажу вам, как сменить стартовую страницу в опере.Я думаю, что многим этот способ известен, но все равно напишу, может быть это пригодится новичкам.Итак, начнем.Заходим в оперу, далее жмем:меню>параметры.Когда перейдете на экран параметров, нажмите 'вправо', и перейдете на страницу 'общие'.Далее выбираем пункт 'дом. станица', у вас будет стоять значение 'исходная', жмете на пункт, и выбираете пункт 'пользоват.', и в этом пункте вводите полный адрес картинки, которую хотите поставить, в файловой системе, например:e:/images/playboy.jpg.Все, теперь выходим, заново заходим, и видим картинку.Чтобы убрать картинку, просто измените 'пользоват.' на 'исходная'.

DimonVideo
2007-02-13T09:19:31Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 7

#7   glybo4an    

Чтобы Opera отобразила желаемую картинку вместо главной нужно писать к ней такой путь - file://localhost/E:/папка/картинка. И не обезательно выходить/заходить - достаточно просто сохранить настройки и обновиться.


0 ответить

#7   Neon-max    

Ерунда :(


0 ответить

#7   Winiamin1001    

Фигня это все, сейчас попробовал поставить, белый экран и никакой картинки.


0 ответить

#7   fub    

Да не из-за либсов вся эта ботва, этих вредных бацилл я удалил сразу же как связался с гаговскими играми (уж полтора года считай). Да и со шрифтами возня не помогает. Бесполезно!


0 ответить

#7   G.F.Ferre    

Fub, опера не запускается не из-за этого, а из-за гаговских либсов скорей всего, вот попробуй сам перемести из папки е/system/libs в любую другую папку файлы:BIGINT.DLL, ECom.dll, EComServer.exe, ECSTB.DLL, посмотришь на результат =).Еще работе оперы мешает установленный шрифт, попробуй удалить все шрифты и поставить стандартный =)


0 ответить

#7   fub    

У меня после всех этих манипуляции Опера вообще перестала запускаться, даже переустановка не помогает.


0 ответить

#7   XuMuk05    

козаsmile


0 ответить

Яндекс.Метрика