категории | RSS

Способ увеличения громкости на N73 и других подобных смартфонах,где звук в плеерах значительно ниже,чем в родном музыкальном плеере..Способ идет на ВСЕХ видах аудио и видео плеерах,во всех играх,а так же работает в наушниках..Вопщем делаем следующее..просто напросто необходимо во время воспроизведения видео или музыки в фоновом режиме включить родной музыкальный плеер с отключенным на нем звуком и эквалайзере настроенном на полную мощь..При этом вы услышите резкое повышение звука в нужном вам плеере,проге или игре..Данный способ не идет со встроенным радио..Так же можно использовать эквалайзер родного плеера..улучшая звук например в плеере Жукбокс..т.о.мы пользуем 2эквалайзера..Раньше пользовался этим методом только в Жуке и писал об этом в комментариях к проге на этом сайте..Но теперь проверил увеличение звука с видео и в игре асфальт2..И решил выложить..что бы не писать коменты к каждому плееру..Вопщем пробуйте и на других смартфонах,думаю эффект будет аналогичный..Точно знаю,что это фишка работает на N73,N93,3250..Попытка не пытка..Удачи..

DimonVideo
2007-03-27T21:47:47Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 25

#25   Nifilim    

Работает н73музыкальныйsmile


0 ответить

#25   SpinogrizAV    

Народ подскажиет кто может ... вот купил гарнитуру Блтус стерео...Вообщем у сестры на N95 играет громче луше на 40%....
а у меня на N93 тихо.... пробовал ваши методы разницы никакой


0 ответить

#25   rushmarvel    

Напиши Пожалуйста Подробнее как сделать что бы на N73ME в наушниках музыка громче играла, а то уж очень тихо!!


0 ответить

#25   rushmarvel    

Напиши Пожалуйста Подробнее как сделать что бы на N73ME в наушниках музыка громче играла, а то уж очень тихо!!


0 ответить

#25   4OC    

Круто, спасибо


0 ответить

#25   MURAT-15    

Оказываеца МОЖНО В НЕСКОЛЬКО КРАТ увеличить звук, но работает только в НАУШНИКАХ и только на 9ке.. Для этого делаем как описано ниже для 6630, т.е.втыкаем уши, включаем родной плеер, сворачиваем, звоним на бесплатный номер, увеличиваем там звук динамика при звонке, заходим в плеер и жмем опять старт..тока ОСТОРОЖНО С УШАМИ, ЗВУК ТАМ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ..!!!


0 ответить

#25   MURAT-15    

Evroset, об этом я и писал ниже, но плеер включать совсем не надо..теперь можно просто настроить эквалайзер в родном плеере и звук в жуке и др. аудио и видео плеерах сам увеличица.. / Но не об этом..у меня свежачек в тему=))


0 ответить

#25   gigaphone    

автору ооогромный респект за полезную вещ


0 ответить

#25   Venomous    

Спасибо автору! Узнал что в эквалайзере можно улучшить громкость родного плеера =) Кстати, на N93 его никогда не сменю, потому что в других плеерах нет возможности пользовать боковыми клавишами..


0 ответить

#25   evroset    

вот чего нарыл: включаем жуков, пусть играет, затем вкл стандартный плеер. Звук нарегулировали теперь его можно выключить дабы не хавал оперативки.smile


0 ответить

Яндекс.Метрика