категории | RSS

Сегодня с утра на работе дел хватало. То одно, то другое. После 10 часов пошел в банк. Поинтересовался почему сняли лишние 20 рублей с моего счета. Так же немного оплатил свой кредит.
На обеде нашлось занятие для ума. Надо было снять защиту с Excel файла. Скачал пару программ, но они Демо. sad толку от них ...
Уже к концу обеденного перерыва случайно нашел какую-то версию, причем Про версию с ключем. И всё получилось- задача выполнена.
К концу рабочего дня Декан факультета попросил помочь с педсоветом. Надо было ноут с проектором подружить и на переключениях слайдов посидеть.
Всё бы ничего, но это было долго.
Усталый, измотанный, приехал домой. Помылся, помог маме по кухне, поужинал. Скачал новую серию сериала Обмани меня. Вот завтра и посмотрю.
Пока качалась серия, поиграл в контру по сетке smile эх, шикарно...

sx007
2011-02-04T16:37:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек