категории | RSS

Вновь мои руки дошли до блога... Привет мой блог, привет тем кто читает мои записи.
Для начала, хотелось бы рассказать о том, что сегодня был в техникуме, где работаю, последний звонок у той группы где вел пары.
Да, так у меня складывались годы, что за всё время что преподавал, у меня выпадала заочная сессия и я не мог прийти на последний звонок sad
В этом году повезло. Всё прошло прекрасно. Чесно, рад за них. winked хотя немного грустно.
---****----
Затем, хочу поделится следующим размышлением:
У нас в Хабаровске с 1 апреля по 29 апреля трамвайно-троллейбусное управление сделало акцию "Любимому городу чистый воздух".
Смысл в том, что хотят популяризировать электро транспорт. По нашему городу цена проезда 15руб. Так на электотранспорте сделали 10рублей. Тем самым, народ будет экономить 5 рублей. Хитрый, а главное действенный способ.
---****----
Сегодня вечером загорелся желанием поиграть в Формулу 1 по сети. Нашел пару человек. Поговорил с тем, кто ведет ветку на форуме. Предложил ему сделать локальный чемпионат. Надо собрать народ.
---****----
Насчет программы SWeather:
говорил о том, что новая версия будет в начале этого месяца. Увы, пока некогда этим заняться. sad работа и репетиции лишают времени на разработку.
О том когда и что будет сможете узнать в моём блоге.

sx007
2011-04-02T17:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек