категории | RSS

Всем доброго времени суток!

Так как я являюсь в какой - то степени программистом, то уже давно завел свой сайт. Как человек не очень богатый, и очень русский - хостинг завел бесплатный, как и домен. На Укозе. И вот сейчас, как вы знаете в копилку моих проектов добавился LibRATAG, как ни странно, снискавший популярность в определенных кругах. Программка засветилась и на Либрусеке, и на хабре неплохо прошла и само-собой, чтобы упростить обновления, я решил все ссылки (DV - не в счет, по многим причинам) собрать на свой укозовский сайт. Крайне неосмотрительно, как оказалось и во почему: спустя пару неделек после сведения всех ссылок ко мне на ресурс - приходит сообщение от администрации на почту. "Добрый день, Максим. Мы заметили, что на одном из ваших ресурсов (gs.ucoz.org) заметно возросла активность. Поздравляем вас и предлагаем воспользоваться дополнительными услугами, в том числе платным хостингом. Прошу ответить независимо от вашего решения. С уважением, Анна". Ну предлагают и предлагают - делов-то. Поговорил с техподдержкой. Просят около 30 баксов. Подумал - подумал и вежливо послал. И та-дам! Через несколько часов вместо главной страницы появляется следующее: "Аккаунт заблокирован за Сокрытие обязательного рекламного баннера. Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств." (кстати, до сих пор висит). Баннеров я не скрывал, если конечно я не страдаю провалами в памяти. После долгого разговора с ТП - выяснилось, что ребята считают меня однозначно виновным и просят оплатить штраф в размере... Да, да $30)) Смеялся долго, а потом не выдержал и послал менее вежливо. Деньги, конечно, не заплачены, сайт до сих пор не разблокирован и, честно говоря иметь дел с укозом больше не хочется. Подумал, и решил, что хочу бесплатный хостинг, но платный домен. С хостингом (Арвид - спасибо!!!) определился. Есть все, что мне нужно. А вот домен хочется платный, хотя бы в зоне Ru или ORG. Но, на Free - проектах далеко не уедешь и богаче, относительно момента регистрации старого домена и хостинга я не стал. А поэтому обращаюсь к вам, дорогие пользователи! Если кому - то не жалко и кто - то хочет помочь мне в моем нелегком деле - прошу перечислить ЛЮБУЮ сумму (да хоть рубль) на счет в Яндекс. Деньги: 410011029076689. Никаких преимуществ не обещаю, но но деньги постараюсь вернуть. Если не наберу на домен - раздам деньги обратно. Представив такую фантастическую ситуацию, когда кто-то мне перечислил что - нибудь, говорю - о переводе просьба отписываться в личку. Заранее спасибо всем! Особенно тем у кого хватило терпения дочитать ЭТО до конца!

Grakovne
2013-02-25T19:20:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 8

#8   Grakovne    

gamer6630
спасибо! Но на самом деле все уже почти готово! На домен насобирали, хостинг Дмитрий дал! Так что забро пожаловать: grakovne.org


0 ответить

#8   DimonVideo    

gamer6630
Знали б скока у меня так просилиsmile раньше добрый был а щас надоелоsmile


0 ответить

#8   gamer6630    

Тут на сайте раньше популярный парень был RASD, сначало тут со мной связался, потом в асю перешли, как оказалось через меня он связался и с моим другом D-TAX.
Грузил он нас где то ниделю, типа сайт открываю, помогите, в любом случае бабки верну, так он сыграл на нашем доверии и унес 1800рэ. Если так смотреть копейки, но для меня деньги.
Очень обидно стало, обиделся я на себя и сказал себе, в вирте ни кому копейку не дам даже если поверю.
Ты видать парень хороший, я те верю, но теперь я скован своим принципом, так что могу лишь пожелать удачи.


0 ответить

#8   -Belerafon-    

А что за проблемы то с хостингом и доменом. Сейчас в интернете довольно демократичные цены, по карману каждому.
покупаете домен 600р в год домен + 150 р в месяц хостинг. 200р в месяц в среднем - один раз пива в месяц не попить.
pardon


0 ответить

#8   Zaterehniy    

этот УГос ) )) дно дна на дне дна. сам имел когда-то делов с ними. вовремя одумался.


0 ответить

#8   DimonVideo    

А что мне не написал? Мог бы Хостинг под проект организовать как активному юзеру


0 ответить

#8   Grakovne    

Man197,
Благодарю! Не забудь детали платежа в личку, чтоб не забыть!


0 ответить

#8   Man197    

А брошу-ка я полтинничек! smile


0 ответить

Яндекс.Метрика