категории | RSS

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и Virtuos86

Здравствуйте 🖖.
Ох и упрятал Дмитрий кнопочку для добавления новой записи в блог 🤔. Я уж было подумал, что он решил прикончить этот раздел, но присмотревшись, понял, что тот сам сдох (а между нами, девочками, говоря, сколько я тут ни писал - живым оно и не было; верно, потому меня так всегда сюда влекло - люблю тишину склепов, в присутстствии вечности думается хорошо; есть и еще одна меркантильная причина, но я о ней умолчу).
Как поживаете, м?

Virtuos86
2022-01-25T05:02:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 7

#7   dimy44    

\"как автор я полностью бесплоден, и вряд ли это изменится.\"©
Посмотрим. Есть же понятие, \"Второе дыхание\". Да да, нет нет. Все бывает. А вдруг да, так не только я встряхнусь.


0 ответить

#7   Virtuos86    

dimy44, любопытно. Я где-то полгода вообще на LOR не заходил и не писал. Тут штука такая, что я с Linux слез на Windows 10 по некоторым причинам, хотя мне она и не нравится (правда, Win 10 уже похожа на хорошую ОС) и, как уже писал, от прогерства отошел. Поэтому на LOR мне делать в общем теперь нечего. Я туда только в раздел Development и заходил. Да и сейчас почитываю только срачики на абстрактные темы, наподобие холиваров между адептами разных ЯП.
Поэтому да, с LOR я немного исчез, а сейчас немного начал возвращаться, но понимаю, что нет никакого желания спорить и ругаться. То ли интерес прошел, то ли еще что, может, повзрослел наконец.
Я тебе честно скажу, что я выгорел, прогорел, короче, как автор я полностью бесплоден, и вряд ли это изменится.


0 ответить

#7   dimy44    

Действительно, даже на LOR\'e давно твоих комментов не вижу. Как же так, я из-за тебя только и читал это лор, хотя мало что там понимаю, все такие умные))).


0 ответить

#7   dimy44    

Привет, Виталя. Я то... Да, тоже, собственно, обыденно все - работа, дом, временами бухнуть могу). Временами че-то пишу на Андроид, для своих нужд, когда какие-то новые опции потребуются. Как-то так.


0 ответить

#7   Virtuos86    

dimy44, привет, Дим. Меня много где уже нет, где-то совсем не появляюсь, где-то перестал бывать на постоянной основе. Я сейчас по большому счету, "окуклился", творческими делами любого рода не занимаюсь. Не пишу, не программирую. Сюда захожу вашу с Женей переписку почитать иногда, знать возраст идет, ностальгия охватывает. В общем, живу скромно, как обычный серый человечишко. Сам-то как?


* редактировал(а) Virtuos86 21:48 10 фев 2022

0 ответить

#7   dimy44    

Что-то Виталя тебя давно тут не видно, где тусуешься, если не секрет?


0 ответить

#7   DimonVideo    

блоги не прижились че то


0 ответить

Яндекс.Метрика