Выбрать все:

JiaYu G3


    Grin-M    

Замечательный телефон) Хотел себе взять такой, но через пару месяцев выходит JiaYu G4. А он в два раза мощнее этого и всего за 7500р. Так что подожду его лучше))


0 ответить

Nokia N8


    Vint2208    

Полезная инфа) Спасибо


0 ответить

JiaYu G3


    Djonick    

Китайцы положили в подарок 4еxоль4ик салатового цвета, это то к 4ерному телу.На мой взгляд совсем не смотриться, вот ищу 4то нибудь.


0 ответить

JiaYu G3


    RRRusel    

Отцу на НГ купил, он доволен...


0 ответить

JiaYu G3


    Djonick    

О, я тоже купил в китае джию smile


* редактировал(а) 24 января 2013

1 ответить

Nokia C7


    Santistox    

меня дроид не впечатлил. Пообщался с онным планшет дочери. Мои впечатления, яркая разукрашенная ёлка, дроид этот.куча всяких, по мне не нужных, спец украшательств. игры не чем они нафик от наших добрых sis-ких не отлечаются ну экран побольше ну управление да фикня все это болавство. первый ступор (был в шоке) крутой дроид не шарит в сети "ad-hoc". Тоесть раздавая свой нэт со своего доброго с7 через вафлю дроид тупо сеть не видел к тому что версия дроида 4я. ну вопрос решил роот доступ с заменой wpa supplicant под эту версию. Не знаю не знаю че разрабы тупят с таким косяком. Функционал s^3 компактно быстро эффектно функционал дроида ёлка красочная, . Лучше ток из за того что железо мощнее (хотя и тут загвоздка mkv 1280*720 с тормозами... мой родной с7 в лет просто летит и с любым битрейтом видева.) я вот все думаю белку рефреш в такое железо впихнуть как в дроиде, мне кажется дроид в трубу улетит. Мои впечатления сырая сыромятная операционка на технологии джава разукрашенная как новогодняя игрушка


0 ответить

Nokia C7


    John-EA    

Пришла пора прощаться с С7. Уже неделю как осваиваю андроида. Правда старый добрый С7 рядом smile


0 ответить

Asus Transformer Pad TF300


    wulkann    

две недели как купил.доволен очень.классный аппарат!


1 ответить

LG P970 Optimus Black


    Sit-75    

deryagin-7,
Надо. Будьте любезны!


0 ответить

Sony Xperia Tipo


    flugir    

В этом ведре, к сожалению крайне лживый gps.


0 ответить

Опции модератора: