Синхронизируете ли вы данные мобильной и десктопной версий своих браузеров?
на сайте с 1970 года
Сделай хоть для 7рочки, я хоть посмотрю на этот хваленый шрифт
0 ответить
Если честно, фотошоп чуть аккуратнее это делает.
на сайте с 2008 года
ARS XMОгромное пожалуйста-------------Добавлено в 16.34: Обновление от 17/09/2012 17:34:31============Причина редактирования: восстановил
Отличнейший шрифт уже месяц стоит все четко и понятно огромное спасибо
установил на карту n79 питоновские проги запускаются с карты
Нормальный плеер, осталось прилепить конвертор и можно будет прям на телефоне музыку из флака и обезьяны конвертировать.
Саня. Конечно можно я же не спорю.Но мне кажется, что в шрифте с поддержкой китайского делать это нет смысла.А в простом шрифте можно извращатся как угодно то ли убирать, то ли заменятьЭто уж как кому нравится.
Ussr1961их можно вообще убратьscreen
Спасибо.Мне нравится. Я боялся, что слова будут не полностью отображатся, то есть будут обрезатся буквы справа, или слева. Но на скрине с этим всё в порядке.С остальными иероглифами в загрузчике можно что то делать, если шрифт не поддерживает китайского. Например заменить их на Привет Вася, или что то типа того
на сайте с 2006 года
Плюсы можете не ставитьhttps://msg.dimonvideo.ru/bloknot/699284/screenshot0002_by_sergios005_in_23092009150254_f.jpg