Вывод ответа #1856724023

-

Заявки на ФИЛЬМЫ,МУЛЬТЫ

при заказе пишем разрешение и формат (avi,mp4)

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

ВНИМАНИЕ!!! Перед заказом обязательно пользуйтесь ПОИСКОМ по разделам ВИДЕО и ВИДЕООБМЕННИК

Для заказа пишем в теме название фильма (мультфильма), по ВОЗМОЖНОСТИ название на оригинальном языке, год выхода, актеров.
Пример: Зеленая миля / The Green Mile (1999)

Найти точную информацию о фильме можно ТУТ

Заявки на российские и советские фильмы (мультфильмы, сериалы)- не принимаются! и будут удаляться. Также нет смысла заказывать новинки, которые только недавно появились или вообще еще не вышли (они и так будут добавлены на сайт при первой же возможности), а также очень старые и/или неактуальные фильмы (мультфильмы), которые будут мало кому интересны.

Один пользователь = один пост = один фильм (мультфильм). После того, как заявку выполнили можно заказать ещё. Если заявку никто не взял, а уже хочется другое, удалите прежний пост и делайте новый заказ. При заказе в одном посте нескольких фильмов (мультфильмов, сериалов) к рассмотрению будет приниматься первый, остальное будет удаляться без предупреждения!
Фильмы (мультфильмы, сериалы) из нескольких частей можно заказывать сразу.


Срок жизни заявки - 2 недели, по истечении этого срока она удаляется.

Устное замечание с текстом /выложу, добавлю и тд./ означает, что Ваша заявка принята и помощник оставивший замечание выложит нужный фильм.

Если Вы решили ВЫПОЛНИТЬ заявку, оставляйте пост об этом, с указанием ника просившего, названием фильма и желательно примерной датой выполнения.

Когда заявка выполнена подавший заявку и выполнивший её должны удалить свои неактуальные сообщения сами. Выполнивший заявку может напомнить подавшему заявку на удаление неактуального поста

При заказе пишем разрешение и формат (avi,mp4) !!! - Пример: 640x360,mp4


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика