{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Народ, помогите разобраться с сабжевой прогой. Если такая тема уже была, просьба не пинать, а просто дать линк. Я поискал по форуму, прежде чем создавать новую тему, но не нашел.
Итак. На первый взгляд все просто: я создал в GSM-локациях две локации - "домой" и "из дома". Чтоб по приходе домой вибра выключалась и звонок делался тихий, а при выходе на улицу, соответственно, включалась вибра и увеличивалась громкость звонка. На одну локацию повесил активацию при входе, на другую - при выходе. Далее. В квартире у меня нашлось три соты. Все три я добавил к каждой из локаций. При выходе на улицу прога все делает правильно, а вот дома она начинает сама переключать профили (видимо, когда телефон цепляется то за одну, то за другую соту, т.е. имеет место выход из зоны действия соты, интерпретируемый прогой как выход из локации, требующий смены профиля. Причем ладно бы, если б это происходило, когда, к примеру идешь из комнаты в кухню со смартом в руках. Но когда смарт лежит на полке и весь вечер самовольно переключает туда-сюда профили раз в полминуты - это уже не дело. Как-нибудь можно это безобразие побороть?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика