Вывод ответа #1860634783

-

10202be9

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Думаю, что мало уже мало кто не слышал о этой таинственной папке, которая содержит txt файлы, отвечающие за различные системные настройки вашего смартфона.
На предназначение этих файлов первым обратил внимание alexmaj467, потом уже понесся всеобщий бум. Стоит кому-нибудь на форуме написать хоть про одну строчку из какаго-либо из этих файлов, как тут же появлялась статья, а то и не одна. да и просто так сатьи пишут, найдя новое применение какой-либо строчке.
Вот, чтобы избежать появления ненужного множества нужных статей, я и решил создать эту тему, где попытаюсь все подробно и полностью изложить с вашей помощью.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Все манипуляции с этими файлами проводим только на свой личный страх и риск. Тема создана для тех, кто в этом заинтересован лично. Я не собираюсь нести абсолютно никакую ответственность за ваши действия.

Чтобы избежать никому не нужного флуда, прошу не задавать тут вопросов по поводу того, что за что отвечает, а писать то, что вы сами знаете, либо то, до чего догадываетесь. И внимательно читаем первую страницу темы. Все вопросы по поводу оформления темы и благодарности выражайте в личку пожалуйста, не засоряйте тему.
Предупреждаю сразу, у меня N73, так-что сначала вся информация будет основана именно на его файлах, потом, с вашей помощью, я постараюсь заполнить этот пробел.
Чтобы продвижение сбора информации прошло быстрее, прошу прислать мне в личку содержимое папки 10202be9 с диска Z ваших смартфонов.
Уже есть содержимое 5320, 6120c, E51, E70, E71, N73, N78, N80, N82, N85, N95 8Gb. Их присылать не нужно.

В связи с тем, что содержание некоторых файлов на разных осях сильно различается, решено сделать разделение.
1 пост - Вступление
2 пост - Список файлов с кратким описанием
3 пост - Структура файлов
4 пост - Подробное описание раоты с конкретными файлами Symbian 9.1
5 пост - Подробное описание раоты с конкретными файлами Symbian 9.2
6 пост - Подробное описание раоты с конкретными файлами Symbian 9.3


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика