Вывод ответа #1862286322

-

Всё о Nokia N82

Общие вопросы, проблемы и обсуждения (том 4)

servoron22


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1862286322

Никто не стыкался с таким,что в режиме ожидания в правом верхнем углу,где обычно появляются сообщения базовой станции (типа EDGE,или название оператора) появляется слово "Группа 0". Сбщ. базовой станции у меня отключены,в автономном режиме тоже самое.

Прикрепленный файл #1: superscreenshot0072_by_servoron22_in_03012010114549_f.jpg (63.17 кб)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2