Никто не стыкался с таким,что в режиме ожидания в правом верхнем углу,где обычно появляются сообщения базовой станции (типа EDGE,или название оператора) появляется слово "Группа 0". Сбщ. базовой станции у меня отключены,в автономном режиме тоже самое.