Вывод ответа #1862319260

-

Всё о Nokia 6290

BinZ


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1862319260

Всем привет,всех с праздниками!А кто-нибудь знает нормальные настройки на камеру,или может программа есть какая?А то видео чисто снимает,а фото просто ужасноsmile


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2