BinZ Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862319260 2010-01-08T17:51:42Z17:51 8 янв 2010 Всем привет,всех с праздниками!А кто-нибудь знает нормальные настройки на камеру,или может программа есть какая?А то видео чисто снимает,а фото просто ужасноответ опубликован: 17:51 8 янв 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2