IRON-MAN Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862373550 2010-01-18T15:24:38Z15:24 18 янв 2010 а игра не мало жрет! Вы то сами на чем седите и если тела ко какой оператор лучше а то не мало хавает и у кого игру покупать надо? а то там вообще полная ....а как говоритсяответ опубликован: 15:24 18 янв 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2