TomCat16 Репутация: 1609 репутация: 1609 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: вчера в 13:56 сообщений: 12699 Пост № 1862394710 2010-01-22T19:51:43Z19:51 22 янв 2010 Sputnik6, у меня тоже самое с QIP 2005 было , оказалось что там что-то ещё добавлено было , типа бара и ещё в поисковик от QIP вписался . Это и расценивается как вредоносное ПО. ответ опубликован: 19:51 22 янв 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2