А чё проши нет? Если глючь, то тело в топку? Круто! Если мы знаем формат, все проблемы, почти решены. Проги которые идут на теле, вреда не приченят(если, чё формат, который уже знаем). Патчи и заставка вреда не будет. Шрифты возможно(так как флехи нет, чтоб вытащить). Так зачем его не загружать?