Вывод ответа #1862420606

-

Все о Nokia X6

Характеристики,сравнения,прошивки,обсуждение,совет

S.A.M.87


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1862420606

А чё проши нет? Если глючь, то тело в топку? Круто! Если мы знаем формат, все проблемы, почти решены. Проги которые идут на теле, вреда не приченят(если, чё формат, который уже знаем). Патчи и заставка вреда не будет. Шрифты возможно(так как флехи нет, чтоб вытащить). Так зачем его не загружать?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2