iamyourbrother Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862420752 2010-01-28T06:10:27Z06:10 28 янв 2010 затем что после прошивки надо будет все ставить заново, а я ужасно ленивый дело все только в моей лени ответ опубликован: 06:10 28 янв 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2