000assassin43 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862438975 2010-02-02T20:23:28Z20:23 2 фев 2010 Обсуждение прошивок для Nokia 5630XM RM-465а разве эта Nokia не RM-461 ?ответ опубликован: 20:23 2 фев 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2