Спасиб LEXX, ты как всегда выручаеш. Тема у меня стандарт стояла, даж шрифты все сторонние удалил, всеравно не помогло. Потом твою темку, которая здесь еще лежит ( вариация на стандартную ) поставил и все заработало... А вот с профиком непонятно, он же только с яндексом не хочет дружить... Начинает грузить и вылетает??? Может версия 2.30 косячная?...