Вывод ответа #1862480089

-

Все о Nokia 7710

Вопросы, проблемы, обсуждение

Roman13


Репутация: 3
репутация: 3
| на сайте с 2005 года | последнее посещение: 19:40 16 сен 2025
сообщений: 123

Пост № 1862480089

Спасиб LEXX, ты как всегда выручаеш.
Тема у меня стандарт стояла, даж шрифты все сторонние удалил, всеравно не помогло. Потом твою темку, которая здесь еще лежит ( вариация на стандартную ) поставил и все заработало... А вот с профиком непонятно, он же только с яндексом не хочет дружить... Начинает грузить и вылетает??? Может версия 2.30 косячная?...


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2