Все о Nokia 7710 » Страница 3

-

Общий форум Symbian



LEXX


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Roman13, это похоже на косяк со шрифтами... Скорее- используемая тема ставит неверный фрифт в браузере. Примени стандартную для проверки. Не поможет- ставь мой комплект шрифтов.
Профик рабочий тебе сделаем- ведь именно ты помог многим пользоваться халявным. ))
Я гоняю версию 2.75.
Убедительная просьба к пользователям- не просить у меня тот или иной софт- у меня пока нет времени. Как только смогу- так выложу все в одном архиве.

Roman13


репутация: 3
на сайте с 2005 года
сообщений: 123

Nokia 7710

Спасск-Рязанский

Возраст - 45

#22

Спасиб LEXX, ты как всегда выручаеш.
Тема у меня стандарт стояла, даж шрифты все сторонние удалил, всеравно не помогло. Потом твою темку, которая здесь еще лежит ( вариация на стандартную ) поставил и все заработало... А вот с профиком непонятно, он же только с яндексом не хочет дружить... Начинает грузить и вылетает??? Может версия 2.30 косячная?...

LEXX


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

2.30- определенно одна из самых косячных версий. Она зарегена ключем? Поверх нее накинь 2.75 (если есть)

Roman13


репутация: 3
на сайте с 2005 года
сообщений: 123

Nokia 7710

Спасск-Рязанский

Возраст - 45

#24

Да, зарегена. 2.75 нет, но ставил другую поверх и появлялся пункт регистрации. Ключ не подходил...

LEXX


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Если не изменяет память- ставить сначала 2.42, регить, 2.75 поверх.
Но есть ключ и для всех новых версий (говорят- с вирусом, но работает)

Roman13


репутация: 3
на сайте с 2005 года
сообщений: 123

Nokia 7710

Спасск-Рязанский

Возраст - 45

#26

Просто тупо воткнул последнюю версию 2.82 (какая раньше стояла) на 2.30 и все заработало))) Так что я очень рад))) Еще раз ОГРОМНОЕ СпасибО!!!

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 98

#27

Лекса по моей просьбе сделали куратором темы- 1 сообщение, которое висит по умолчанию на всех страницах ветки редактирует теперь он. Хотя я хотел бы видеть его модератором.

Roman13


репутация: 3
на сайте с 2005 года
сообщений: 123

Nokia 7710

Спасск-Рязанский

Возраст - 45

#28

Я думаю многие хотели бы этого, но я так понимаю у него мало времени на это ... Ну LEXX человек хороший, и будет помогать по возможности пользователям...

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 98

#29

mobile-review,Артём Лутфуллин совсем офигели "Сенсорные телефоны: мифы, заблуждения и правда о них....началось все с телефона Prada от LG, который был выпущен в самом начале 2007 года. "

LEXX


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Новое- хорошо забытое старое... Как ни странно- об этом забывают слишком часто. ))
Сейчас, чуть разгребу свое время и накидаю чего-нибудь. Самому грустно смотреть на скопившийся у меня архив.


Яндекс.Метрика