Вывод ответа #1862493084

-

Nokia Editor

ANTIMAG


Репутация: 47
репутация: 47
| на сайте с 2008 года | последнее посещение: 23:44 14 июл 2019
сообщений: 88

Пост № 1862493084

SsergiosS,
Ну, поможешь ты?
-------------
добавлено в 00.55: molosar,
Ну и как же засунуть rompatcher в прошивку? Не lite версию!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2