ANTIMAG Репутация: 47 репутация: 47 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 23:44 14 июл 2019 сообщений: 88 Пост № 1862493084 2010-02-14T00:54:16Z00:54 14 фев 2010 SsergiosS,Ну, поможешь ты?-------------добавлено в 00.55: molosar,Ну и как же засунуть rompatcher в прошивку? Не lite версию!ответ опубликован: 00:54 14 фев 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2